Опубликовано 30 мая, 200521 г. comment_884732 Вот мне всегда было интересно,как парни относятся к девушкам которые делают первый шаг.И вообще согласны ли вы с высказыванием "Женщины могут всё только некоторые стесняются" https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ?! Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_886824 QUOTE (Lovely @ May 31 2005, 01:11 PM) ..но ведь может случиться так,что парню этот "первый шаг" вовсе и не нужен https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ну хотя бы вы об этом узнаете,а то будите сидеть и ждать "с моря погоды". https://academ.club/html/emoticons/bue.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_886828 QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:24 PM) QUOTE (Марияна @ May 31 2005, 10:30 AM) Вот такая доча получилась в результате моей смелости. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Правда нам тут еще 8.5 мес. Прелесть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Молодцы!!!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Спасибо! Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. Автор comment_886833 да уж...есть же такие парни которые делаютвсё и не любят инициативных девушек!!!Откуда знаешь кто какой... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_886841 QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:28 PM) да уж...есть же такие парни которые делаютвсё и не любят инициативных девушек!!!Откуда знаешь кто какой... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Ну здесь уже только на "женской интуиции" . https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Как говорят "Кто не рискует,тот не пьет шампанского," https://academ.club/html/emoticons/umnik.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. Автор comment_886882 QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:29 PM) QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:28 PM) да уж...есть же такие парни которые делаютвсё и не любят инициативных девушек!!!Откуда знаешь кто какой... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А он твой друг? ну вообщето нет...я его вообще плохо знаю...но хочу поближе узнать... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_886887 ну э если парень сильно понравился то я могу https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. Автор comment_886896 QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:44 PM) QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:43 PM) ну вообщето нет...я его вообще плохо знаю...но хочу поближе узнать... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Ааа,ну тоды терять то нечего!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif что думаешь следует? Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. Автор comment_886981 QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:48 PM) QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:47 PM) что думаешь следует? Естественно!!! Обязательно попробуй! Я верю в тебя,всё у вас будет хорошо!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif спасибки при первой возможности что нибудь предприниму! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_887163 Н-да, барышни, когда парней "отфутболивать" - это очень даже нормально и вполне приемлемо, а когда вас - то это больно, обидно и друзей терять не хочется! Привыкайте, на то она и жизнь! Шансы у всех в выборе партнера равны, ну или почти равны. "Кто успел, тот и съел!" Я всегда делал первый шаг, и всегда был в пролете! Ну и стал к этому относиться философски - ну не повезло в очередной раз! Девчёнки, делайте первый шаг и не комплексуйте. А хороших друзей, при этом, Вы никогда не потеряете! Поверьте моему опыту. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_887257 Относитесь к объяснениям в любви и полученным после этого ответам с чувством юмора! И жизнь будет прекрасна. В отказе с противоположной стороны трагедии, увы, нет! А вот опыта в этом деле у вас будет уже побольше. А через некоторое время вы уже станете специалистом в межличностных отношениях. И поверьте, что настанет момент когда вы, не напрягаясь, будете получать признания в любви от противоположного пола. Только никогда не обижайте тех, кто вас любит! А договориться о ваших взаимоотношениях, я думаю, вы сможете! Удачи вам! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 1 июня, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_887275 могут, но не делают = НЕ могут даже если причина- стеснение, это так ) Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_887308 QUOTE (13th @ May 31 2005, 03:34 PM)Перень-на то он и парень!!!! Рыцарем должен быть!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Рыцари, барышня, в Англии были, а мы как-никак в России живем! Спуститесь с небес на землю грешную! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. Автор comment_887344 но все девушки ждут рыцаря на белом коне!Это в нашей приподе! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_887363 QUOTE (13th @ May 31 2005, 04:06 PM) Ну можно же быть хотя бы жалким подобием,хоть на 0,005% но рыцарем!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/draz.gif Вы согласны даже на это?! Н-да........ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_887369 QUOTE (Biologist @ May 31 2005, 04:13 PM) QUOTE (13th @ May 31 2005, 04:06 PM) Ну можно же быть хотя бы жалким подобием,хоть на 0,005% но рыцарем!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/draz.gif Вы согласны даже на это?! Н-да........ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif "Что же стало с женщинами если они стали любить такое гавно как вы"(ц) Жалоба
Вот мне всегда было интересно,как парни относятся к девушкам которые делают первый шаг.И вообще согласны ли вы с высказыванием
"Женщины могут всё только некоторые стесняются" https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ?!