Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Женщины могут всё только некоторые стесняются"

Опубликовано

Вот мне всегда было интересно,как парни относятся к девушкам которые делают первый шаг.И вообще согласны ли вы с высказыванием

"Женщины могут всё только некоторые стесняются" https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ?!

  • Ответов 98
  • Просмотры 16,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Lovely @ May 31 2005, 01:11 PM)
..но ведь может случиться так,что парню этот "первый шаг" вовсе и не нужен https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну хотя бы вы об этом узнаете,а то будите сидеть и ждать "с моря погоды". https://academ.club/html/emoticons/bue.gif

Опубликовано

QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:24 PM)
QUOTE (Марияна @ May 31 2005, 10:30 AM)
Вот такая доча получилась в результате моей смелости. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Правда нам тут еще 8.5 мес.

Прелесть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Молодцы!!!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Спасибо!

Опубликовано
  • Автор
да уж...есть же такие парни которые делаютвсё и не любят инициативных девушек!!!Откуда знаешь кто какой... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:28 PM)
да уж...есть же такие парни которые делаютвсё и не любят инициативных девушек!!!Откуда знаешь кто какой... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Ну здесь уже только на "женской интуиции" . https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Как говорят "Кто не рискует,тот не пьет шампанского," https://academ.club/html/emoticons/umnik.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:29 PM)
QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:28 PM)
да уж...есть же такие парни которые делаютвсё и не любят инициативных девушек!!!Откуда знаешь кто какой... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А он твой друг?

ну вообщето нет...я его вообще плохо знаю...но хочу поближе узнать... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:44 PM)
QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:43 PM)
ну вообщето нет...я его вообще плохо знаю...но хочу поближе узнать... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Ааа,ну тоды терять то нечего!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

что думаешь следует?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (13th @ May 31 2005, 01:48 PM)
QUOTE (Sun333 @ May 31 2005, 01:47 PM)
что думаешь следует?

Естественно!!! Обязательно попробуй! Я верю в тебя,всё у вас будет хорошо!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

спасибки при первой возможности что нибудь предприниму! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
Н-да, барышни, когда парней "отфутболивать" - это очень даже нормально и вполне приемлемо, а когда вас - то это больно, обидно и друзей терять не хочется! Привыкайте, на то она и жизнь! Шансы у всех в выборе партнера равны, ну или почти равны. "Кто успел, тот и съел!" Я всегда делал первый шаг, и всегда был в пролете! Ну и стал к этому относиться философски - ну не повезло в очередной раз! Девчёнки, делайте первый шаг и не комплексуйте. А хороших друзей, при этом, Вы никогда не потеряете! Поверьте моему опыту. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
Относитесь к объяснениям в любви и полученным после этого ответам с чувством юмора! И жизнь будет прекрасна. В отказе с противоположной стороны трагедии, увы, нет! А вот опыта в этом деле у вас будет уже побольше. А через некоторое время вы уже станете специалистом в межличностных отношениях. И поверьте, что настанет момент когда вы, не напрягаясь, будете получать признания в любви от противоположного пола. Только никогда не обижайте тех, кто вас любит! А договориться о ваших взаимоотношениях, я думаю, вы сможете! Удачи вам! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

могут, но не делают = НЕ могут

даже если причина- стеснение, это так )

Опубликовано

QUOTE (13th @ May 31 2005, 03:34 PM)
Перень-на то он и парень!!!! Рыцарем должен быть!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Рыцари, барышня, в Англии были, а мы как-никак в России живем! Спуститесь с небес на землю грешную! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (13th @ May 31 2005, 04:06 PM)
Ну можно же быть хотя бы жалким подобием,хоть на 0,005% но рыцарем!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/draz.gif

Вы согласны даже на это?! Н-да........ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Biologist @ May 31 2005, 04:13 PM)
QUOTE (13th @ May 31 2005, 04:06 PM)
Ну можно же быть хотя бы жалким подобием,хоть на 0,005% но рыцарем!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/draz.gif

Вы согласны даже на это?! Н-да........ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

"Что же стало с женщинами если они стали любить такое гавно как вы"(ц)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.