Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На Бердском шоссе закрывается движение автотранспорта с 6 по 14 января

Опубликовано

В ночное время с 6 по 14 января 2009 года закрывается движение автотранспорта на участке Бердского шоссе около железнодорожного путепровода – в районе остановки общественного транспорта «Разъезд Иня».

 

Это связано с проведением монтажа балок пролетных строений путепровода через Бердское шоссе – элемента строящейся транспортной развязки на въезде в Первомайский район.

 

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

 

Academ.info

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Круто, а как люди в город ездить будут?

Вероятно через левый берег

Тьфу. Не заметил что в "ночное время".

Опубликовано
Кто-нибудь точно знает, какое время считается ночным? Обычно вроде с 12 до 6, но вдруг...

Если вспомнить, что касается шума и вибраций, то ночное время начинается с 23часов

Я не про шум и вибрации, а про стандартное "ночное время", на которое перекрывают дорогу. Когда пешеходные мосты ставили, кажется, с 12 до 6 было. Ничего не изменилось?

Опубликовано
Интересно, а какое именно расстояние будет перекрыто? въезд на первомайку тож попадет? мост вроде верхний делают.
Опубликовано
Интересно, а какое именно расстояние будет перекрыто? въезд на первомайку тож попадет? мост вроде верхний делают.

Тот, который непосредственно за ЖД путепроводом, если ехать со стороны Академа.

Объезд через Первомайку.

Опубликовано
Интересно, а какое именно расстояние будет перекрыто? въезд на первомайку тож попадет? мост вроде верхний делают.

проезжал там буквально вчера. по моим прикидкам монтаж будет происходить в районе от ж/д моста НАД БШ и до моста через реку

Опубликовано
Спецом щас тока-тока прокатилась, щиты стоят что с 00.00 до 05.00 :bayan: причем на первомайке тож такой же щит, границы зоны непроезда не ограничены :blink:
Опубликовано
Интересно, а какое именно расстояние будет перекрыто? въезд на первомайку тож попадет? мост вроде верхний делают.

проезжал там буквально вчера. по моим прикидкам монтаж будет происходить в районе от ж/д моста НАД БШ и до моста через реку

Стало быть проехать можно будет. Через Первомайку.

Опубликовано
Мило! С 00-00 до о6-00.Разочарурую вас: подъехав в в 23-30 вы найдёте проезд закрытым.И рядом кучу молодых ржущих дебилов в форме сотрудников ГАИ(ГИБДД), которые пошлют Вас в объезд.Все звонки в УВД или ГИБДД бессмысленны: это нас не касается, мы не знаем кто этим занимается и т,д, Затем тбросание трубки с добавлением мата(что удивило-ругаются даже женщины).демократия торжествует!
Опубликовано

Ну если человека сильно достать одним и тем же вопросом, то даже самый воспитанный рано или поздно пошлёт матом.

Закрывают раньше на подготовительные работы.

Опубликовано
Ну если человека сильно достать одним и тем же вопросом, то даже самый воспитанный рано или поздно пошлёт матом.

Закрывают раньше на подготовительные работы.

хорошая логика

а зачем щиты вообще было вешать?

Опубликовано
...

а зачем щиты вообще было вешать?

Я думаю, не стоит этот вопрос адресовывать мне. Позвоните в Сибмост.

На сегодняшний день смонтировано 6 балок пролёта, осталось 5.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.