Опубликовано 14 июня, 200521 г. comment_932947 поиском не нашёл... может, и вправду такой тему не было? просто сегодян в новостях увидел, что его оправдали по всем пунктам обвинений глядя на него, мне стало просто противно и жалко этого человека, который убил своё здоровье к... сколько ему там лет? 50 где- то? ради того, что сделал да, король поп музыки но стоило ли оно того? ваше отношение и мнения. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 200520 г. comment_1614123 педафил сцуко нах!!! его мест0 на зоне, на параше! Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200620 г. comment_2241217 QUOTE (P4ela @ Dec 22 2005, 13:19) Не понимаю его... https://academ.club/html/emoticons/umnik.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif https://academ.club/html/emoticons/_duma_.gif https://academ.club/html/emoticons/soska.gif https://academ.club/html/emoticons/banana.gif И я тоже! Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200620 г. comment_2243467 QUOTE (Lovely @ Jun 14 2005, 14:27) я его уважаю за музыку...Но то ,что он сделал со свей внешностью https://academ.club/html/emoticons/blink.gif мама! вово в чем прикол то!!! Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200620 г. comment_2243475 А что он сделал с маленькими детьми,так я вообще молчу... Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200620 г. comment_2243722 QUOTE (Beauty_girl @ Dec 18 2005, 14:00) Нет, никогда он мне не нравился мне тоже! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200620 г. comment_2243846 QUOTE (Бельчон@к @ May 6 2006, 15:42) QUOTE (Beauty_girl @ Dec 18 2005, 14:00) Нет, никогда он мне не нравился мне тоже! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif respect! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2253163 Майкл Джексон=идиот https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2253171 QUOTE (Натик @ May 8 2006, 21:25) Майкл Джексон=идиот https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ...причем самый наиполнейший! Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200719 г. Автор comment_3894235 поделитесь образами дисков имеющихся, пожалуйста Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200719 г. comment_3894449 брр..у меня отвратное отношение к нему... но танцует он отлично... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3934401 QUOTE (Чича @ Apr 24 2007, 09:53) брр..у меня отвратное отношение к нему... но танцует он отлично... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif +1. у меня тоже отвращение https://academ.club/html/emoticons/fear.gif но танцует и правда прикольно https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200817 г. comment_5575372 Король, несомненно. Жалко протух, талантище... Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200817 г. comment_5594200 Танцевал он классно. Всё остальное - полная лажа. И зря он сделал осветление кожи, операцию на нос и т.д. и т.п... Жалоба
поиском не нашёл...
может, и вправду такой тему не было?
просто сегодян в новостях увидел, что его оправдали по всем пунктам обвинений
глядя на него, мне стало просто противно и жалко этого человека, который убил своё здоровье к... сколько ему там лет? 50 где- то?
ради того, что сделал
да, король поп музыки
но стоило ли оно того?
ваше отношение и мнения.