Опубликовано 14 июня, 200521 г. comment_935314 Все связанное с полетами на фотографии постим сюда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200521 г. comment_962126 Супермэн https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200520 г. comment_969983 QUOTE (Wizard @ Jun 23 2005, 05:10 PM)Чайка на набережной Ангары Мои приколы с чайками в Питере. 1) Жалоба
Опубликовано 28 июня, 200520 г. comment_976222 Соревнования по дуал-слалому, Горская 22 мая 2005. часть 1 Изменено 30 июня, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 28 июня, 200520 г. comment_976225 Соревнования по дуал-слалому, Горская 22 мая 2005. часть 2 Изменено 30 июня, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 28 июня, 200520 г. comment_976230 Соревнования по дуал-слалому, Горская 22 мая 2005. часть 3 Изменено 30 июня, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200520 г. comment_998848 качество конечно то еще https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif , но зато какова динамика https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , братан и полено... Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200520 г. comment_998886 краткий миг полета, какие то щеглы балдели, я их на длинном фокусе ловил в Завьялово https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200520 г. comment_1019534 Тоже одуванчик. Думаю через пару недель их уже ненайти будет.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200520 г. comment_1030593 вот как-то раз летал я, а вовка, парень что на сессии у альбумина ко мне подходмл, сфотал меня Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200520 г. comment_1031550 Вот пара фоток с сегодняшнего мероприятия (если будет интересно, потом выложу более детальный фотоотчет). Жалоба
Все связанное с полетами на фотографии постим сюда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif