Опубликовано 19 февраля, 200917 г. comment_6224711 всем приветик. Ищу увлекающихся тем же. Хочу показать свои работы.С удовольствием посмотрю работы других авторов. мой эл.адрес gold_drakon2004@mail.ru Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6887437 Работы на камнях очень понравились :) Заинтересовало, ловите ЛС. Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. Автор comment_7105663 вот еще работы,были выполнены на заказ,уехали в Россию. Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. Автор comment_7105673 Всех,всех с наступающим Новым годом.Любви,счастья,здоровья,долголетия и творческих успехов. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 201016 г. Автор comment_7342334 Ну вот и весна наступила. Так много всего хочется натворить. Сейчас заканчиваю вышивки бисером.Портреты чау-чау.Скоро похвастаюсь. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201016 г. comment_7548205 Красивые работы. Кто-нибудь уже приобрёл? Прошу оставить отзыв. Жалоба
Опубликовано 22 июня, 201016 г. comment_7603708 Красота!У вас такой талант...Просто завораживает...Действительно красота! Буду теперь регулярно смотреть, жду новые работы :) . Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7703310 Выжигаю горячим воздухом. Пытаюсь научиться показывать шерсть. Срисовываю с фотографий, потом жгу. Жалоба
Опубликовано 13 октября, 201015 г. comment_7871545 JRINKA КРАСОТИЩА :supdup: Восхищаюсь, такими людьми Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 201015 г. Автор comment_7921626 пирограф мне нравится.Красиво!Молодцом! Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 201015 г. Автор comment_7921633 Gera111 спасибо большое и Вам и всем,кому нравятся мои работы. Давно не была не темке. Было много другой работы по дому(ремонт)... Прошу прощения еще раз.Буду теперь почаще приходить.Новые работы есть,не много. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201015 г. comment_7937710 Просто супер , очень нравятся ваши работы . А можно цену такого произведения искусства узнать ? Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201015 г. comment_7944207 Ирина, какие красивые у Вас работы!Просто золотые ручки! Выкладывайте ещё фото! Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 201015 г. Автор comment_7949617 Света,спасибо.Рада,что нравятся мои работы. Пока не много нового. Жалоба
всем приветик.
Ищу увлекающихся тем же.
Хочу показать свои работы.С удовольствием посмотрю работы других авторов.
мой эл.адрес
gold_drakon2004@mail.ru