Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Красный терьер из зелёной Ирландии

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 168 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Наташа! карапузики смотрю подрасли :supdup: ,Кирочка молодец! как настоящая старшая" сестренка " себя ведет.
Опубликовано
Кирочка молодец! как настоящая старшая" сестренка " себя ведет.

Кира очень интересуется малышней. Наблюдает за ними с дивана, пытается подойти поближе. Бренда поначалу прогоняла ее, а сейчас уже терпит, позволяет сидеть неподалеку. :D

post-102580-1274548417_thumb.jpg

post-102580-1274548436_thumb.jpg

Опубликовано

Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю! Сегодня Мона Террис Гессер получил 2 ЮСАС и 2раза стал ЛПП.И самое главное закрыл Юн.Чемпиона РОССИИ. :salut: :salut: :salut:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мона Террис Восточную Красавицу с первым взрослым САС и ЛС, получившие на Всероссийской выставке сегодня. :salut: :salut: :salut:

Опубликовано

Детей сфотографирую дней в десять, может чуть позже, как глаза откроют.

Гессера и Восточную Красавицу ПОЗДРАВЛЯЮ :fool: :tanz: А фото будут?

Опубликовано
Спасибо! Как у вас с Дианкой дела? Расти еще не встречали?

 

Наташа, я на сессию вышла, не каждый в инет захожу:)

Расти видела еще до того как Оля его выщипала, такой большой и пушистый. Шерстка у него прямо красная.

Приветы не передала ни от вас, ни от Юлии - мы буквально на пару минут пересеклись, я с подругой была и с Дианкой. Ди оченно радостно его обнюхала, мы с хозяином перекинулись несколькими предложениями - установили родство и только.

 

Astera, как у вас дела? Какие интересные развлечения выдумывает Дианка? Кира у меня теперь играет в дочки-матери, пока Бренда на улицу отлучается

 

У Ди новый друзья - полулайка, полуовчар, Туман, 2-летний кобель и 8-летний керри-блю-терьер Йорик, она с ними носится кругами. К взрослым сукам я ее особо не пускаю, моя предыдущая собака здорово грызла щенят. Поэтому я шибко никому не верю.

Еще из любимых занятий у Дианки - это смотреть в окно и лазить на кухонный стол в отсутствие хозяев. Вчера стащила огурец со стола и весь его изгрызла:)

 

А я с удовольствием посмотрела на фото щенят Бренды и на Киру - хороши ребята:)

Опубликовано
А щеночки у нас уже начали глаза открывать! Самым первым на мир спешит взглянуть темный кобель. Глазки у него уже почти открылись. И как сразу изменилось выражение морды!
Опубликовано

"Как только Вы узнаете ирландского терьера достаточно хорошо, чтобы понять его индивидуальность, прознать глубину его любви, созерцать его гордый вид, подобное коту изящество в движении, невообразимую быстроту действий и координацию, его храброе сердце и интеллект, который он будет Вам демонстрировать, Вы будете убеждены, что ирландский терьер - одно из наиболее великолепных созданий Бога в семействе собак"

"Биография терьера", Байрон Н. Мартин.

post-102580-1274976193_thumb.jpg

Опубликовано
А щеночки у нас уже начали глаза открывать! Самым первым на мир спешит взглянуть темный кобель. Глазки у него уже почти открылись. И как сразу изменилось выражение морды!

 

Наташа, я уже фотографий малышей жду-не дождусь:)

Я хоть в стандартах красоты ничего не понимаю, но на щеников полюбоваться очень хочу:)

 

Опубликовано

Скоро-скоро первая фотосессия. Сфотографирую всех по отдельности и размещу в теме продажи деток. :D

А пока вот - темный мальчишка, первый, открывший глазки. Сейчас уже все открыли, им сегодня две недели исполнилось B)

post-102580-1275140880_thumb.jpg

Опубликовано
Скоро-скоро первая фотосессия. Сфотографирую всех по отдельности и размещу в теме продажи деток. :D

А пока вот - темный мальчишка, первый, открывший глазки. Сейчас уже все открыли, им сегодня две недели исполнилось B)

 

С днем рождения малышей!

Мальчик очень трогательный, еще в руку помещается:) А ушки уже как у взрослого, правильно стоят:)

Опубликовано

Хорош парень! :supdup:

Сегодня не получилось детей сфотографировать, дела-дела, домой ночью прибежала. Обещаю завтра.

К фото: А что? Мы так спим!

post-102580-1275241601_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.