Ищем единомышленников по организации начала работ в 7-м микрорайоне. ПО имеющейся информации сейчас там разброд и шатание. НИкакой активности. Эксперты из 6-го говорят, что нужно собраться владельцам хотя бы втроем-впятером и можно свернуть эту гору. Лето не за горами. Давайте начнем ковать свое счастье, а не ждать, что кто то все сделает за нас. Жду информации, контактов, предложений сюда или в личку. Надя.
Застраиваем 7-ой микрорайон. Кольцово
- Ответов 73
- Просмотры 18,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
BlackCat 10 постов
-
Garik88 9 постов
-
seabee 8 постов
-
invinoveritas 7 постов