Собирание денег на свадьбе на "мальчика" и "девочку"
- Ответов 52
- Просмотры 19,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Дусьен Пидалькина 5 постов
-
Sneg 4 постов
-
Rebekka 4 постов
-
honig 4 постов
Была недавно на свадьбе, там как обычно собирали деньги на то, кто первый родится мальчик или девочка.
Стало интересно, как оно сбывается? Кого чаще гости "оплачивают".
Поэтому вопрос к детным, кого нагадали? сбылось? :)
Если такая тема была, бросьте в меня ссылкой.