Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотовыставки и фотособытия

Опубликовано
Кто-нибудь знает, когда и где в Новосибе планируются выставки. Хочу поучаствовать, а инфа появляется уже после определения участников.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 231
  • Просмотры 106,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Oct 7 2005, 21:32)
Мы завтра планируем зайти, если получится.

Не уверен что оно в выходные работет, но позвоните узнайте.

Опубликовано

Для фотоотчетов есть специальный подфорум. Создавайте тему и размещайте.

Удаляю

Опубликовано
а где это вы были?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) интересные работыhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Господа фотохудожники – начинающие и продолжающие, именитые и пока не особенно! Полагаем, вам должно быть небесполезно узнать, что с 22 по 29 октября в Новосибирске пройдет персональная выставка знаменитого французского фотографа Foc Kan. Уникальные слепки светской хроники, ироничные и саркастичные, зафиксированные его высокохудожественным объективом, будут впервые продемонстрированы в России в рамках Недели ''Martini Asti. Сладкие Ночи''.

 

Вот уже два десятилетия вездесущая камера Foc Kan фиксирует звездную жизнь самых популярных людей нашей планеты. Героями его фотосессий в свое время были Клаудия Шиффер и Донателла Версаче, Карл Лагерфельд и Джонни Депп, Микки Рурк и Софи Марсо. Однако в мире фотографии Foc Kan не менее известен, чем герои его фотополотен.

 

Будущий знаменитый фотограф родился во Вьетнаме и еще ребенком переехал в Париж. Собственно, можно сказать, что именно там и сформировалась творческая сторона его личности: немало этому поспособствовало обучение на филологическом факультете (!) Сорбонны. Однако подлинную известность ему принесла фотография, и в некотором смысле, журналистская практика: Foc Kan работал редактором и фотографом моды в журнале Photo Revue, освещал ночную жизнь для Vogue Homme, Globe, Vogue Italie, Elle, Gala. Кроме того, Foc Kan решил не ограничивать себя в профессиональном плане: сейчас всемирно известный фотограф активно снимается в кино – он сыграл роль папарацци во французской комедии ''Высшее общество'' и продолжает работать над продолжением фильма.

 

Торжественное открытие уникальной выставки состоится на вечеринке ''Martini Asti.Сладкие Ночи'' в ресторане ''Белый зал''. Гостей мероприятия, которыми станут самые яркие светские персонажи города, ждет изысканная программа: уникальные фотоработы Foc Kan, экслюзивные десерты от итальянского кондитера Enzo Mantia, а также интеллигентный джаз от столичного диджея.

 

Также фотовыставку Foc Kan в рамках недели ''Martini Asti. Сладкие Ночи'' ждут в Красноярске и Екатеринбурге, Самаре, Казани и Ростове-на-Дону. Ну что ж… Немного сладкой жизни нам не помешает!

 

Из досье: фамилия KAN, имя Foc. Дата и место рождения: 17.01.49, Хайфонг, Вьетнам. Приехал в Париж в 50-е годы. Окончил лицей ARAGO в Париже, закончил Сорбонну ''Париж VIII''. По специальности ''филолог-американист''. Получил степень магистра по современной литературе за работу ''Миф вирильности в американских комиксах про войну''. Также в ''Париж VIII'' получил кинематографическое образование. Написал и нарисовал комиксы для CHARLIE ''Дракула припрятал твои молочные зубки'', ''На катафалке будет потряхивать'' и др. Снялся в короткометражках Рози Янга. Сыграл роль папарацци в фильме ''Jet-Set'' и в '' 3 – ZERO'' Фабиана Оттоньэнта, а также в ''Jet-Set 2'', который скоро выходит в прокат.

 

Итак, выставка французского фотографа Foc Kan пройдет с 22 по 29 октября в Галерее ''Аркада''. Вход свободный.

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Oct 15 2005, 16:43)
выставка французского фотографа Foc Kan пройдет с 22 по 29 октября в Галерее ''Аркада''. Вход свободный.

Неплохой послужной списочек у Foc Kan`а.

Обязательно надо будет сходить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Грех такое пропустить.

Опубликовано
В каком краю сия галерея? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано
С 11 по 30 октября в зимнем саду Дома Ученых проходит выставка фотографий Юлии Бернуховой "Исчезающая Сибирь"
Опубликовано

QUOTE (sunni @ Oct 16 2005, 20:54)
С 11 по 30 октября в зимнем саду Дома Ученых проходит выставка фотографий Юлии Бернуховой "Исчезающая Сибирь"

Джин, сходим может во вторник?

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Oct 16 2005, 22:22)
Там сейчас проходит выставка графики московских художников. А "Исчезающая Сибирь" вывешана в зимнем саду, 10-12 фотографий напечатанных на холсте. Даже есть заваленные деревянные ворота, которые мы старательно засняли на томской выездной фотосессии https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

На холсте говоришь? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Интересно, надо будет зайти на неделе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Oct 15 2005, 16:43)
Итак, выставка французского фотографа Foc Kan пройдет с 22 по 29 октября в Галерее ''Аркада''. Вход свободный.

 

Это в эту субботу уже? Здорово. будет куда съездить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Да, надо будет дойти до ДУ. Хоть глянуть что там и как. Иногда любопытные вещи вывешивают..
Опубликовано
Во, на Французско-Вьетнамского фотографа точно схожу, благо, в двух минутах ходьбы от места учёбы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Artyr @ Oct 17 2005, 23:42)
Во, на Французско-Вьетнамского фотографа точно схожу, благо, в двух минутах ходьбы от места учёбы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Артур, а это хде?

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Oct 17 2005, 23:30)
Артур, а это хде?

Если стоять лицом к главному фасаду Оперного, то за твоей спиной будет Ленин, за ним площадь, а на другой стороне площади как раз Аркада.

post-1346005-1129633644_thumb.jpg

Опубликовано

так ты в нархозе учишься? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Аркада!!! я чё-то протупил. понял. Надо будет зайти

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.