Опубликовано 7 июля, 200520 г. comment_1006414 Кто-нибудь знает, когда и где в Новосибе планируются выставки. Хочу поучаствовать, а инфа появляется уже после определения участников. Изменено 2 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1307335 QUOTE (Wizard @ Oct 7 2005, 21:32) Мы завтра планируем зайти, если получится. Не уверен что оно в выходные работет, но позвоните узнайте. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. comment_1318831 Для фотоотчетов есть специальный подфорум. Создавайте тему и размещайте. Удаляю Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. comment_1318833 а где это вы были?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) интересные работыhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200520 г. comment_1334724 Господа фотохудожники – начинающие и продолжающие, именитые и пока не особенно! Полагаем, вам должно быть небесполезно узнать, что с 22 по 29 октября в Новосибирске пройдет персональная выставка знаменитого французского фотографа Foc Kan. Уникальные слепки светской хроники, ироничные и саркастичные, зафиксированные его высокохудожественным объективом, будут впервые продемонстрированы в России в рамках Недели ''Martini Asti. Сладкие Ночи''. Вот уже два десятилетия вездесущая камера Foc Kan фиксирует звездную жизнь самых популярных людей нашей планеты. Героями его фотосессий в свое время были Клаудия Шиффер и Донателла Версаче, Карл Лагерфельд и Джонни Депп, Микки Рурк и Софи Марсо. Однако в мире фотографии Foc Kan не менее известен, чем герои его фотополотен. Будущий знаменитый фотограф родился во Вьетнаме и еще ребенком переехал в Париж. Собственно, можно сказать, что именно там и сформировалась творческая сторона его личности: немало этому поспособствовало обучение на филологическом факультете (!) Сорбонны. Однако подлинную известность ему принесла фотография, и в некотором смысле, журналистская практика: Foc Kan работал редактором и фотографом моды в журнале Photo Revue, освещал ночную жизнь для Vogue Homme, Globe, Vogue Italie, Elle, Gala. Кроме того, Foc Kan решил не ограничивать себя в профессиональном плане: сейчас всемирно известный фотограф активно снимается в кино – он сыграл роль папарацци во французской комедии ''Высшее общество'' и продолжает работать над продолжением фильма. Торжественное открытие уникальной выставки состоится на вечеринке ''Martini Asti.Сладкие Ночи'' в ресторане ''Белый зал''. Гостей мероприятия, которыми станут самые яркие светские персонажи города, ждет изысканная программа: уникальные фотоработы Foc Kan, экслюзивные десерты от итальянского кондитера Enzo Mantia, а также интеллигентный джаз от столичного диджея. Также фотовыставку Foc Kan в рамках недели ''Martini Asti. Сладкие Ночи'' ждут в Красноярске и Екатеринбурге, Самаре, Казани и Ростове-на-Дону. Ну что ж… Немного сладкой жизни нам не помешает! Из досье: фамилия KAN, имя Foc. Дата и место рождения: 17.01.49, Хайфонг, Вьетнам. Приехал в Париж в 50-е годы. Окончил лицей ARAGO в Париже, закончил Сорбонну ''Париж VIII''. По специальности ''филолог-американист''. Получил степень магистра по современной литературе за работу ''Миф вирильности в американских комиксах про войну''. Также в ''Париж VIII'' получил кинематографическое образование. Написал и нарисовал комиксы для CHARLIE ''Дракула припрятал твои молочные зубки'', ''На катафалке будет потряхивать'' и др. Снялся в короткометражках Рози Янга. Сыграл роль папарацци в фильме ''Jet-Set'' и в '' 3 – ZERO'' Фабиана Оттоньэнта, а также в ''Jet-Set 2'', который скоро выходит в прокат. Итак, выставка французского фотографа Foc Kan пройдет с 22 по 29 октября в Галерее ''Аркада''. Вход свободный. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200520 г. comment_1334754 QUOTE (KAISER @ Oct 15 2005, 16:43) выставка французского фотографа Foc Kan пройдет с 22 по 29 октября в Галерее ''Аркада''. Вход свободный. Неплохой послужной списочек у Foc Kan`а. Обязательно надо будет сходить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Грех такое пропустить. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200520 г. comment_1334796 В каком краю сия галерея? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200520 г. comment_1338843 С 11 по 30 октября в зимнем саду Дома Ученых проходит выставка фотографий Юлии Бернуховой "Исчезающая Сибирь" Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200520 г. comment_1339052 QUOTE (sunni @ Oct 16 2005, 20:54) С 11 по 30 октября в зимнем саду Дома Ученых проходит выставка фотографий Юлии Бернуховой "Исчезающая Сибирь" Джин, сходим может во вторник? Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200520 г. comment_1339941 QUOTE (Mirth @ Oct 16 2005, 22:22) Там сейчас проходит выставка графики московских художников. А "Исчезающая Сибирь" вывешана в зимнем саду, 10-12 фотографий напечатанных на холсте. Даже есть заваленные деревянные ворота, которые мы старательно засняли на томской выездной фотосессии https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. На холсте говоришь? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Интересно, надо будет зайти на неделе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200520 г. comment_1343479 QUOTE (KAISER @ Oct 15 2005, 16:43) Итак, выставка французского фотографа Foc Kan пройдет с 22 по 29 октября в Галерее ''Аркада''. Вход свободный. Это в эту субботу уже? Здорово. будет куда съездить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200520 г. comment_1343817 Да, надо будет дойти до ДУ. Хоть глянуть что там и как. Иногда любопытные вещи вывешивают.. Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200520 г. comment_1343868 Во, на Французско-Вьетнамского фотографа точно схожу, благо, в двух минутах ходьбы от места учёбы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200520 г. comment_1344056 QUOTE (Artyr @ Oct 17 2005, 23:42) Во, на Французско-Вьетнамского фотографа точно схожу, благо, в двух минутах ходьбы от места учёбы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Артур, а это хде? Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200520 г. comment_1346005 QUOTE (snowdosker @ Oct 17 2005, 23:30) Артур, а это хде? Если стоять лицом к главному фасаду Оперного, то за твоей спиной будет Ленин, за ним площадь, а на другой стороне площади как раз Аркада. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200520 г. comment_1346374 так ты в нархозе учишься? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Аркада!!! я чё-то протупил. понял. Надо будет зайти Жалоба
Изменено пользователем Гость