Опубликовано 3 апреля, 200917 г. comment_6340574 диван: спальное место 1.30*1.85, состояние хорошее. можно по отдельности Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200917 г. comment_6341683 Назовите цену на кресла и диван в отдельности. Откуда забирать? Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200917 г. comment_6354537 Тоже интересует цена (вместе и по раздельности). Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200917 г. comment_6358272 А где вы территориально находитесь? Напишите в теме. Думаю, это все будут спрашивать. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200917 г. comment_6419849 Диван ещё не продан? Можно цену в ЛС на него? Жалоба