Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мототехника

Опубликовано
Просьба сюда фотографии мототехники (на ваше усмотрение - название модели, кратко характеристики,...).
  • Ответов 156
  • Просмотры 25,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
колесо можно будт поменять ! и угарно выглядит будет ! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE ([54r]_KEnnY @ Apr 28 2007, 11:06)
А вот недавно нашел такой мотак думал какойто спортишок....Но пригляделся и понял что это Явв долго потом офигевал https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Колеса смотрятся уродски (в том числе их одинаковость).

Пассажирская сидушка смотрится уродски.

Имитация алюминиевой рамы смотрится уродски.

Амортизаторы смотрятся уродски.

Барабанные тормоза - привет из глубины веков.

15 лет назад было бы круто неимовероно. Сейчас - смешно.

 

Энергию автора обвеса да в правильное русло - и вместо этой поделки на заработанные деньги можно было бы приобрести файер.

Опубликовано

Свинья везде грязь найдет, что вы за люди? вам лишь бы раскритиковать все в пух и прах, а сами то сделали хоть что нибудь своими руками? Очевидно что данная переделка никоим образом не затронула характеристик мотоцикла, он как был явой так ей и остался, человек сделал просто пластиковый обвес. Это полностью съемная конструкция делается на заказ и ставится на любой штатный мотоцикл. Это не тюнинговый мотоцикл который может купить любой человек и поставить на свой мотоцикл.

 

жаль людей которые не понимают творчества ради творчества, сер и скучен ваш мир.

Опубликовано

QUOTE (Oppozitcheg @ Apr 29 2007, 00:12)
Свинья везде грязь найдет, что вы за люди? вам лишь бы раскритиковать все в пух и прах, а сами то сделали хоть что нибудь своими руками? Очевидно что данная переделка никоим образом не затронула характеристик мотоцикла, он как был явой так ей и остался, человек сделал просто пластиковый обвес. Это полностью съемная конструкция делается на заказ и ставится на любой штатный мотоцикл. Это не тюнинговый мотоцикл который может купить любой человек и поставить на свой мотоцикл.

жаль людей которые не понимают творчества ради творчества, сер и скучен ваш мир.

на сколько я понял это серийная модель, по крайней мере Тоха меня увереял что сушествует некая "новая" Ява с закосом под спорт https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Нет, это не серийная модель, не заводская, этото обвес изготовлен скажем так частным лицом от и до, если интересно можешь почитать о ней тут... так сказать со слов автора.

 

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=1106

Опубликовано

QUOTE (Oppozitcheg @ Apr 29 2007, 11:27)
Нет, это не серийная модель, не заводская, этото обвес изготовлен скажем так частным лицом от и до, если интересно можешь почитать о ней тут... так сказать со слов автора.

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=1106

Прочел, молодец мужик, респектоз! Значит не эту яву имел в виду тоха. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Apr 28 2007, 11:01)
Вот что недавно видел в ВЗ. Honda Gold Wing не знаю какого года:

Его же я видел на денях около КЮТа.

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Apr 29 2007, 19:50)
QUOTE (Пользователь №840 @ Apr 28 2007, 11:01)
Вот что недавно видел в ВЗ. Honda Gold Wing не знаю какого года:

Его же я видел на денях около КЮТа.

его там делали он стаял у Паши итам ездил

Опубликовано

QUOTE (Oppozitcheg @ Apr 29 2007, 10:27)
Нет, это не серийная модель, не заводская, этото обвес изготовлен скажем так частным лицом от и до, если интересно можешь почитать о ней тут... так сказать со слов автора.

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=1106

Значит я похожую видел, но меня уверяли, что это заводская модель

Опубликовано

QUOTE (Konung @ May 4 2007, 10:59)
QUOTE (Oppozitcheg @ Apr 29 2007, 10:27)
Нет, это не серийная модель, не заводская, этото обвес изготовлен скажем так частным лицом от и до, если интересно можешь почитать о ней тут... так сказать со слов автора.

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=1106

Значит я похожую видел, но меня уверяли, что это заводская модель

Вы про это что ли?

 

Jawa 350/640 Sport

 

 

 

Двигатель

Число цилиндров 2

 

 

Тип двигателя

бензиновый

 

Число тактов 2

 

Система распределения поршень

 

Система охлаждения воздушная, поток набегающего воздуха

 

Диаметр цилиндра 58 мм

 

Ход поршня 65 мм

 

Рабочий объем 343,5 см3

 

Максимальная мощность 19 КВт (25,8 Л.с.)

 

при оборотах 5250 об/мин

 

Максимальный крутящий момент 32 Нм

 

при оборотах 4750 об/мин

 

 

Число карбюраторов 1

 

Диаметр диффузора 28 мм

 

Система питания Карбюратор

 

Трансмиссия

Число передач 4

 

 

Тип привода на заднее колесо цепью

 

Размер шин

Размер переднего колеса 3,25-18

 

Размер заднего колеса 3,50-18

 

Ходовая часть

Тип подвески переднего колеса

телескопическая обычного типа

 

Тип подвески заднего колеса

маятниковая с двумя амортизаторами

 

Тип тормоза переднего колеса

дисковый

 

Тип тормоза заднего колеса

барабанный

 

Размеры и масса

База 1370 мм

 

Длина

 

 

Высота по седлу 820 мм

 

Дорожный просвет

 

 

Сухая масса 162 кг

 

Динамика и экономичность

Максимальная скорость 135 км/ч

 

 

Объем бензобака 17 л

post-3951414-1178271086.jpg

Опубликовано

QUOTE (Konung @ May 5 2007, 10:44)
Она самая

Заводская Ява вполне нормально, кстати, смотрится (в стиле 80-х, конечно, но довольно гармонично). Колесики литые, тормоза дисковые, обтекатель сидушка и хвост очень прилично выглядят, как у малокубатурных бюджетных япошек. Мотора не видно. Общий стиль - дорожник. А не "типаспорт".

Опубликовано
Так эта "язва" заводская? А то я думал что уже хозяин затюнил... А как по характеристикам, смысле технические - не придется через день чинить и каждое утро болты подкручивать?! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.