Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366595 Помогите девушке-чайнику вытащить раритетный комп с того света!!! //запросы возросли)) ищу теперь уже 256 Мб SDRAM PC133 Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 200917 г. Автор comment_6368634 Потребности возросли: приобрету 256 Мб SDRAM PC133. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 200917 г. comment_6369620 а почему бы не 512Мб одной планкой??? она 100% будет стабильнее и быстрее работать, чем куча планок разных производителей и моделей Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200917 г. Автор comment_6372692 Честное слово, я уже совсем запуталась! Все советуют разное. И как мне быть?.. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200917 г. comment_6372966 https://academ.club/index.php?showtopic=540828 вот а вашу старую планку на 128 можно еще на этом форуме рублей за 100-150 продать я думаю, так шо замена оперативки вам встанет в 350 рублей где-то Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6373387 https://academ.club/index.php?showtopic=540828 рекомендую Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. Автор comment_6373470 а вашу старую планку на 128 можно еще на этом форуме рублей за 100-150 продать :) забавно получится: сначала "куплю 128 Мб", потом "продам" :) Как мне узнать, точно ли будет работать с 512 Мб? Только опытным путём? :) Я бы попробовала под чьим-нибудь чутким руководством. //А то мало ли.. Сожгу оперативку.. Пшик! :o Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6374120 Есть Kingston 256 Mb PC133 - 350 рэ. Нужен? Если подвезете системный блок - все поставим и проверим. Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6374139 Как мне узнать, точно ли будет работать с 512 Мб? Только опытным путём? :) Я бы попробовала под чьим-нибудь чутким руководством. //А то мало ли.. Сожгу оперативку.. Пшик! :o Я так понял, девушка намекает, что кто-то из спецов должен зайти на чашечку чая. Ну или из продавцов, на худой конец. Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. Автор comment_6374169 Девушка намекает, да.. Это верно подмечено.. :shy: Есть, конечно, знакомые "спецы", но их разве допросишься.. А девушка бисквиты вкусные готовить умеет.. Хочешь, с яблоками, хочешь - шоколадный.. Или какой хочешь? Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6374170 Как мне узнать, точно ли будет работать с 512 Мб? Только опытным путём? :) Я бы попробовала под чьим-нибудь чутким руководством. //А то мало ли.. Сожгу оперативку.. Пшик! :o Я так понял, девушка намекает, что кто-то из спецов должен зайти на чашечку чая. Ну или из продавцов, на худой конец. вот и я так подумал.... трудно конечно отказать)))) но я не из академа... в академ очень не хочется... далеко (( Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6374186 Девушка намекает, да.. Это верно подмечено.. :shy: А то уже нужно переводить в плоскость ЛС общения. Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6374201 А девушка бисквиты вкусные готовить умеет.. Хочешь, с яблоками, хочешь - шоколадный.. Или какой хочешь? :) Чур меня, чур, замануха какая. Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6374274 и не говори.... бисквиты... ммм... эхххх... Хорошая видать девушка))) Жалоба
Помогите девушке-чайнику
вытащить раритетный комп с того света!!!
//запросы возросли)) ищу теперь уже 256 Мб SDRAM PC133