Итак, Я первый из форумской тусы вернулся в Новосибирск и добрался до компьютера! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Присутствовали господа: Dikansky,Windof,Pinya,Billy Bons, Скарлетт и моя скромная личность https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Фотки и рассказы будут чуть позже-после ванны и ужина https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Мотопутешествия
- Ответов 248
- Просмотры 25,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Badman 68 постов
-
Антонио 38 постов
-
Скарлетт 36 постов
-
biohumanoid 33 постов