Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хорошенькие щенки ищут хозяев

Опубликовано
У нас на работе ощенилась собачка - небольшая черная дворняжка. Кому-нибудь нужны щенки? Очень хорошенькие, совершенно бесплатно.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Какой у них возраст ? Мальчики - девочки ?
Опубликовано
  • Автор

Да они пару дней назад родились только :rolleyes:

Просто жалко, если останутся жить на улице, вот я заранее и ищу хозяев.

Насчет мальчики-девочки - я к ним пока не подходила, под хвосты не заглядывала ))

Опубликовано
Просто жалко, если останутся жить на улице, вот я заранее и ищу хозяев.

Ну и правильно , что заранее . Просто хорошо бы информации побольше ; было бы здОрово , если бы фото приложили - и мамы , и ребятни : может , кто бы увидел на картинке - и сразу бы понял , что такое симпатичное ему и надо )))

Опубликовано
  • Автор
Насчет фото - спасибо, что подсказали, в понедельник обязательно сфотаю!
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ну как там дела ?? Где обещанные фотки ?

Вы в газеты и сайты бесплаьные объявления давали ? Если нет , вот ссылка https://academ.club/index.php?showtopic=310343 Здесь свои объявы надо писать заново каждую неделю.

Опубликовано
  • Автор

Sinta, спасибо за поддержку! )

А вот и фотки. Щенки конечно еще маленькие, глазки уже открыли, но ходят еще плохо. Но раздавать их уже надо! А то народ вокруг ругается - типа развели тут зверинец..

post-10209-1243433441_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

и еще фотка

 

Щенков трое - все черные, как на фотке. Мамашка у них очень умная собачка.

post-10209-1243433527_thumb.jpg

Опубликовано
Симпатяги :rolleyes: А сколько мальчиков -девочек не выяснили ? ))
Опубликовано
  • Автор
Симпатяги :rolleyes: А сколько мальчиков -девочек не выяснили ? ))

нет, насчет девочек-мальчиков неизвестно. Но их трое - наверняка есть и М и Ж )

 

Опубликовано
А то народ вокруг ругается - типа развели тут зверинец..

А вот это при желании вполне решаемо: есть возможность льготной стерилизации собаки-мамы с последующим двухнедельным послеоперационным содержанием ее в Пункте льготной стерилизации в Нижней Ельцовке.

Естественно, все это нужно будет сделать только после того, как у собаки перегорит молоко.

 

Удачи в пристройстве малышей!

Опубликовано
  • Автор
В общем, по последним данным - 4 щенка: 2 мальчика и 2 девочки
Опубликовано
В общем, по последним данным - 4 щенка: 2 мальчика и 2 девочки

О как !.. :blink: Одного не заметили ? Ниндзя будущий )) :hahaha:

Опубликовано
  • Автор
О как !.. :blink: Одного не заметили ? Ниндзя будущий )) :hahaha:

Всех заметили )) Просто с этим ниндзя своя история: мамашка от него отказалась, выкинула из своего укрытия. Благо какая-то бабуся это увидела и забрала его себе. Но вчера вернула обратно мамашке - худющего. Хорошо, мамаша приняла его обратно, откармливает теперь. Вот. И собаки кукушками бывают иногда.

Так что теперь четверых пристраивать.

 

Опубликовано
Какая у нас с вами похожая ситуация..)))
Опубликовано
  • Автор
Какая у нас с вами похожая ситуация..)))

в смысле тоже пристраиваете щенят-котят? ) Че-то непростое это дело.

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.