Опубликовано 23 июля, 200520 г. comment_1048511 Кто нибудь тута слышал хоть раз о таких группах как Триада клан и Бонано клика?Если да то скажите свое мнение Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. comment_1055998 QUOTE (Rediz @ Jul 24 2005, 02:51 PM) QUOTE (MaskyM @ Jul 24 2005, 02:48 PM) Нормальная группа триада. Вот только последние треки бонаны охота послушать... мне больше сольник МС вэйва понравился...К-12 называется... кста: вчера Косяк тоже заценил...https://academ.club/html/emoticons/smile.gif но клика более коммерческий продукт и звучит хорошо... а выкинь этот сольник? Интересно послушать Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. comment_1056003 QUOTE (Мяут @ Jul 26 2005, 01:19 PM) QUOTE (dEgOt` @ Jul 26 2005, 01:10 PM) В смысле? есть Триада которая толи с Челябинска толи с питера,а есть Триада Клан(или был) с академа и его окрестностей вроде. а я знаю кольцоффских ребят с таким названием... оть как https://academ.club/html/emoticons/blink.gif просто кое-кто из экс-Триады Клан из Кольцово. Теперь они называются Бонано Клика =))) Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. comment_1056047 QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 01:19 PM) а выкинь этот сольник? Интересно послушать у него больше работ... выложил то, что у меня есть.... в чендже.... Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. comment_1056180 QUOTE (Rediz @ Jul 26 2005, 01:31 PM) QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 01:19 PM) а выкинь этот сольник? Интересно послушать у него больше работ... выложил то, что у меня есть.... в чендже.... Спасибо. Щас заценим... Кто ему минуса писал? Вполне на уровне Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. comment_1056851 QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 02:30 PM) QUOTE (Rediz @ Jul 26 2005, 01:31 PM) QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 01:19 PM) а выкинь этот сольник? Интересно послушать у него больше работ... выложил то, что у меня есть.... в чендже.... Спасибо. Щас заценим... Кто ему минуса писал? Вполне на уровне в том то и кактус, что сам все чувак делает.... от и до.... Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. Автор comment_1056955 QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 23 2005, 10:46 PM) QUOTE (Mario-che @ Jul 23 2005, 11:02 PM) Да 4й рейх это круто а вот у остальных треков тока музыка прикольная а текста хромают... Вообще тема называется Новосибирские рэп группы Кто какие знает я знаю вот что NTL, Бонано клика, Last word (Vo First И еще кто то ),Микромир (выступали на урбании),34я буква ( есть у кого ? ) , Юго-запад (есть у кого ?) Barada, Boba, Ligh steps (или что вроде етого ) ... Ну вот и все что я знаю Ух ты. Из перечисленого половину не слышал. С удовольствием послушаю. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И ещё, Булавка, почему рЕп, а не рэп? Как то даже читать неприятно, реп... извиняюсь...за реп просто у меня орфография хромает..... Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. comment_1056977 QUOTE (Rediz @ Jul 24 2005, 02:51 PM) QUOTE (MaskyM @ Jul 24 2005, 02:48 PM) Нормальная группа триада. Вот только последние треки бонаны охота послушать... мне больше сольник МС вэйва понравился...К-12 называется... Костя рулит! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 26 июля, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200520 г. comment_1057553 QUOTE (Мяут @ Jul 26 2005, 01:19 PM) QUOTE (dEgOt` @ Jul 26 2005, 01:10 PM) В смысле? есть Триада которая толи с Челябинска толи с питера,а есть Триада Клан(или был) с академа и его окрестностей вроде. а я знаю кольцоффских ребят с таким названием... оть как https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Какая то группа есть из Кольцова слушал их песни ток не помню как называется то ли какая то станция или толи династия что то такое ... Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200520 г. comment_1066603 QUOTE (MaskyM @ Jul 24 2005, 14:48) Нормальная группа триада. Вот только последние треки бонаны охота послушать... ))"...подвисают и втыкают на Триаду и Грибы, йоу!..."(с) Косяк Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200520 г. comment_1119130 Если считать что Триада клан это из Новосиба то во 1 у них уже название Бонано клика ))) Жалоба