Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новосибирские реп группы

Опубликовано
Кто нибудь тута слышал хоть раз о таких группах как Триада клан и Бонано клика?Если да то скажите свое мнение

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Rediz @ Jul 24 2005, 02:51 PM)
QUOTE (MaskyM @ Jul 24 2005, 02:48 PM)
Нормальная группа триада. Вот только последние треки бонаны охота послушать...

мне больше сольник МС вэйва понравился...К-12 называется...

кста: вчера Косяк тоже заценил...https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

но клика более коммерческий продукт и звучит хорошо...

а выкинь этот сольник? Интересно послушать

Опубликовано

QUOTE (Мяут @ Jul 26 2005, 01:19 PM)
QUOTE (dEgOt` @ Jul 26 2005, 01:10 PM)
В смысле? есть Триада которая толи с Челябинска толи с питера,а есть Триада Клан(или был) с академа и его окрестностей вроде.

а я знаю кольцоффских ребят с таким названием... оть как https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

просто кое-кто из экс-Триады Клан из Кольцово. Теперь они называются Бонано Клика =)))

Опубликовано

QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 01:19 PM)
а выкинь этот сольник? Интересно послушать

у него больше работ...

выложил то, что у меня есть....

в чендже....

Опубликовано

QUOTE (Rediz @ Jul 26 2005, 01:31 PM)
QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 01:19 PM)
а выкинь этот сольник? Интересно послушать

у него больше работ...

выложил то, что у меня есть....

в чендже....

Спасибо. Щас заценим...

Кто ему минуса писал? Вполне на уровне

Опубликовано

QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 02:30 PM)
QUOTE (Rediz @ Jul 26 2005, 01:31 PM)
QUOTE (4everlasting @ Jul 26 2005, 01:19 PM)
а выкинь этот сольник? Интересно послушать

у него больше работ...

выложил то, что у меня есть....

в чендже....

Спасибо. Щас заценим...

Кто ему минуса писал? Вполне на уровне

в том то и кактус, что сам все чувак делает....

от и до....

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 23 2005, 10:46 PM)
QUOTE (Mario-che @ Jul 23 2005, 11:02 PM)
Да 4й рейх это круто а вот у остальных треков тока музыка прикольная а текста хромают...
Вообще тема называется Новосибирские рэп группы
Кто какие знает я знаю вот что
NTL, Бонано клика, Last word (Vo First И еще кто то ),Микромир (выступали на урбании),34я буква ( есть у кого ? ) , Юго-запад  (есть у кого ?) Barada, Boba,
Ligh steps (или что вроде етого ) ... Ну вот и все что я знаю

Ух ты. Из перечисленого половину не слышал. С удовольствием послушаю. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

И ещё, Булавка, почему рЕп, а не рэп? Как то даже читать неприятно, реп...

извиняюсь...за реп просто у меня орфография хромает.....

Опубликовано

QUOTE (Rediz @ Jul 24 2005, 02:51 PM)
QUOTE (MaskyM @ Jul 24 2005, 02:48 PM)
Нормальная группа триада. Вот только последние треки бонаны охота послушать...

мне больше сольник МС вэйва понравился...К-12 называется...

 

 

Костя рулит! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Мяут @ Jul 26 2005, 01:19 PM)
QUOTE (dEgOt` @ Jul 26 2005, 01:10 PM)
В смысле? есть Триада которая толи с Челябинска толи с питера,а есть Триада Клан(или был) с академа и его окрестностей вроде.

а я знаю кольцоффских ребят с таким названием... оть как https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Какая то группа есть из Кольцова слушал их песни ток не помню как называется то ли какая то станция или толи династия что то такое ...

Опубликовано

QUOTE (MaskyM @ Jul 24 2005, 14:48)
Нормальная группа триада. Вот только последние треки бонаны охота послушать...

))"...подвисают и втыкают на Триаду и Грибы, йоу!..."(с) Косяк

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Если считать что Триада клан это из Новосиба то во 1 у них уже название Бонано клика )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.