Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

щенки золотистого ретривера

Опубликовано

5 июня 2009 года в г. Томске родились перспективные щенки золотистого ретривера.

родилось 3 девочки и 2 парня

мать: ГОЛДЕНФИНДЕР БЭЛЛА ФОРТУНАТА

дед.TRAMIN ABLE MICHAEL (ЮЧР, ЧР, Гранд, Интер, ЧРКФ, Чемпион Молдовы, Белоруси, Украины)

бабка.Слав Троуфи Глинт оф Голд

 

отец: ТРАФИК ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА

Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, ГРАНД-Чемпион,

Международный рабочий диплом 2 степени, Кандидат в Интер-Чемпионы

дед. Royal Salute du pays de Boheme ( Junior Winner, 5*СС, ВОВ, CACIB)

бабка. ENESSI IZ STOLITSY URALA (ЮЧР, ЧР, CACIB,R.CACIB)

 

телефон для связи:

8-913-943-56-70 Ирина (г. Новосибирск)

8-903-954-98-91 Лена (г. Томск)

 

post-95893-1244445733_thumb.jpg post-95893-1244445799_thumb.jpg

post-95893-1244445770_thumb.jpg

  • Ответов 34
  • Просмотры 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

А новых фоточек пока нету... :unsure: у заводчицы нет инетрнета, а мне в Томск ездить далековато... :blink:

Я поеду ближе к месячному дню рождения деток, вот и будут фоточки.

А по поводу новых титулов - я очень рада, что наши с Ричиком старания

пришлись вовремя - действительно детишкам хороший подарочек в родословные. :D

Опубликовано

Ира, поздравляем вас с Ричиком с появлением славных малышей Ричиковичей!!! :bayan:

Здоровья деткам и отличных хозяев!!! :6319_4028:

Опубликовано
  • Автор
Ира, поздравляем вас с Ричиком с появлением славных малышей Ричиковичей!!! :bayan:

Здоровья деткам и отличных хозяев!!! :6319_4028:

Спасибо, Марина! :rolleyes:

 

Вчера звонила заводчице и наши детки уже гавкают во-всю в трубку телефона!!!

Лена говорит, что они бегают по всей квартире, играют в мячик и грызут игрушки - у них прорезались зубки!

 

В продаже остались 2 красавицы девочки!

Опубликовано
Ну вот всех мальчиков разобрали, а девочек почему оставили. Таких красавиц. Желаю девочкам тоже побыстрей найти свои ласковые руки. :rolleyes:
Опубликовано
  • Автор
Ну вот всех мальчиков разобрали, а девочек почему оставили. Таких красавиц. Желаю девочкам тоже побыстрей найти свои ласковые руки. :rolleyes:

 

Просто мальчики более активные и быстрее девочек бегут к людям, приходящим смотреть шенков...

Одни люди шли за девочкой, а взяли мальчика, так как он сам первый к ним подошел и не хотел слазить с ручек! :rolleyes:

Вот они и передумали сразу-же. :lol:

Опубликовано

Еще раз поздравляем! :ole:

Девчонки еще ждут своих хозяев?

Добавьте еще хоть пару фоток.. :whistling:

Опубликовано
  • Автор

свеженькие фоточки

Деткам 1 месяц:

Девочка третья- продается

 

post-95893-1247071867_thumb.jpg post-95893-1247071875_thumb.jpg

 

Девочка первая - продается

 

post-95893-1247071924_thumb.jpg post-95893-1247071944_thumb.jpg

 

 

 

 

Опубликовано
  • Автор

Просто портретики:

post-95893-1247072017_thumb.jpg post-95893-1247072027_thumb.jpg

post-95893-1247072063_thumb.jpg post-95893-1247072086_thumb.jpg

post-95893-1247072126_thumb.jpg post-95893-1247072144_thumb.jpg

Опубликовано
Ира, ещё раз поздравляю вас с Ричиком с удачным дебютом :supdup: Детки очень понравились :rolleyes:
Опубликовано

Ира, и мы еще раз поздравляем вас с Ричиком !

Чудесные малыши ! Девочки- просто куклеши !

Опубликовано
  • Автор

Таня, Инна,

девочки, спасибо вам большое за добрые слова.

Детки просто бутузики - такие толстенькие, мордатенькие и пушистые, как медвежата.

Один парень - копия Ричик, какой он был в детстве, когда мы его привезли - это мальчик, который родился четвертым.

Это сынок:

post-95893-1247137518_thumb.jpg

а это папик в 4 недели:

post-95893-1247137707_thumb.jpg

 

А так вообще все детки в Ричика - все светлые, а мама рыжеватая.

Опубликовано
Действительно копия )) Надеемся тоже будет гранд Чемпионом )
Опубликовано
  • Автор
Действительно копия )) Надеемся тоже будет гранд Чемпионом )

 

Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес маленького Ричиковича.

Я тоже надеюсь, что у него все будет отлично в выставочной карьере и в жизни.

 

Девочки, которые ищут своих хозяев:

Третья девочка - "шило и шкода":

post-28294-1247453582_thumb.jpgpost-28294-1247453591_thumb.jpg

post-28294-1247453597_thumb.jpg

 

Первая девочка:

post-28294-1247453689_thumb.jpgpost-28294-1247453695_thumb.jpg

 

Все семейство:

post-28294-1247453775_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Ура! Наша третья девочка нашла своих хозяев - ее уже ждут с нетерпением! Ее будут звать Габриэль Грациозная Леди.

В субботу будет актировка и все мои "Соколята" полетят по своим домам

Первая девочка тоже ждет своих хозяев, кторые прийдут с ней знакомиться в пятницу! Ее имя Гледис Мисс Авация.

Все мои "Соколята" разлетаются по своим домикам.

Удачной и счастливой жизни им в их новых домах.

Опубликовано
Третья девочка - "шило и шкода":

post-28294-1247453582_thumb.jpgpost-28294-1247453591_thumb.jpg

Какая прелесть, обожаю таких девиц, а имя какое красивое, будем ждать фоток от новых хозяев этой прекрасной стрекозки! :wub:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.