Народ, очень прошу ваших мнений. Ситуация такая: в школе повздорили две девочки (дело было в последние школьные дни). Вроде как, была драка. И, вот, младшая звонит матери и зовет на подмогу. Так мама прибегает и избивает обидчицу. Причем, в школе все единодушно считают, что младшая сама задиралась.
Вопрос такой (очень интересны мнения): как следовало поступить на месте матери?
Народ, очень прошу ваших мнений. Ситуация такая: в школе повздорили две девочки (дело было в последние школьные дни). Вроде как, была драка. И, вот, младшая звонит матери и зовет на подмогу. Так мама прибегает и избивает обидчицу. Причем, в школе все единодушно считают, что младшая сама задиралась.
Вопрос такой (очень интересны мнения): как следовало поступить на месте матери?