Опубликовано 24 июня, 200916 г. comment_6569608 ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!! Попросили разместить во всех группах! 14 июня 2009 года в районе аэропорта г.Алматы украли 6-летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы: волосы - каштановые, длинные мелированные по длине; брови - густые; глаза - карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей. Убедительная просьба - разместить в других группах !!!Надеюсь, девочка найдётся!!! Просьба всем обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефонам: дом. +7-727-251-69-10 моб. 7-702-181-3949 моб. 7-705-335-6216 моб. 7-705-163-0305 моб. 7-701-649-5530 БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Просьба передать это сообщение в другие группы!!! РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200916 г. comment_6569624 А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !! Чёрте чё.. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200916 г. comment_6569641 А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !! Чёрте чё.. Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200916 г. comment_6569653 А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !! Чёрте чё.. Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста. Дооо..Ребёнок появился..Все его и спрашивают - А вы случайно, не Томирис Арсеновна ?? Фото нет, ничего нет.. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200916 г. comment_6569658 А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !! Чёрте чё.. Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста. Дооо..Ребёнок появился..Все его и спрашивают - А вы случайно, не Томирис Арсеновна ?? Фото нет, ничего нет.. Просто помолчите. Люди без ваших советов и замечаний как-нибудь разберутся куда и как им размещать свое объявление. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200916 г. comment_6569693 А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !! Чёрте чё.. Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста. Дооо..Ребёнок появился..Все его и спрашивают - А вы случайно, не Томирис Арсеновна ?? Фото нет, ничего нет.. Да, конечно, плохо что фото нет. Но ведь есть приметы! И, собственно говоря, почему бы не подойти и не спросить? Жалоба
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2009 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы - каштановые, длинные мелированные по длине;
брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!!Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216
моб. 7-705-163-0305
моб. 7-701-649-5530
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ