Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!!!

Опубликовано

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!

Попросили разместить во всех группах!

14 июня 2009 года в районе аэропорта г.Алматы

украли 6-летнюю девочку,

Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:

волосы - каштановые, длинные мелированные по длине;

брови - густые; глаза - карие; очень общительная.

Была одета:

Розовый сарафан с белой рюшей.

Убедительная просьба - разместить в других группах !!!Надеюсь, девочка найдётся!!!

Просьба всем обладающим какой-либо информацией,

обращаться по телефонам:

дом. +7-727-251-69-10

моб. 7-702-181-3949

моб. 7-705-335-6216

моб. 7-705-163-0305

моб. 7-701-649-5530

БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

 

Просьба передать это сообщение в другие группы!!!

РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !!

Чёрте чё..

Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста.

 

Опубликовано
А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !!

Чёрте чё..

Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста.

Дооо..Ребёнок появился..Все его и спрашивают - А вы случайно, не Томирис Арсеновна ??

Фото нет, ничего нет..

 

Опубликовано
А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !!

Чёрте чё..

Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста.

Дооо..Ребёнок появился..Все его и спрашивают - А вы случайно, не Томирис Арсеновна ??

Фото нет, ничего нет..

Просто помолчите. Люди без ваших советов и замечаний как-нибудь разберутся куда и как им размещать свое объявление.

Опубликовано
А причём здесь форум Академ Городка, человек пропал в Другой стране !!

Чёрте чё..

Может быть есть предположение что ее вывезли в Россию. Так что вполне логично! Может кто-нибудь увидит, что у соседей, например, появился какой-то ребенок такого же возраста.

Дооо..Ребёнок появился..Все его и спрашивают - А вы случайно, не Томирис Арсеновна ??

Фото нет, ничего нет..

Да, конечно, плохо что фото нет. Но ведь есть приметы! И, собственно говоря, почему бы не подойти и не спросить?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.