Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Bronica SQ-Ai комплект (+80/2.8+150/3.5+шахта+ручка)

Опубликовано

Продам или поменяю!

 

Два комплекта Bronica и масса дополнений

 

Комплект Bronica SQ-Ai (цена 22тр)

- тушка SQ-Ai

- замерная призма AE

- задник sq-i 120

- линза zenzanon-ps 80/2.8 с блендой!

- speed grip

Покупалось в состоянии EX в штатах. Отснято с тех пор 8 пленок.

 

 

 

 

Второй комплект SQ-A (цена 15тр)

- тушка SQ-A

- шахта

- задник sq 120

- zenzanon s 80/2.8

 

 

И дополнительно имеются

 

Линза Zenzаnon S 150/3.5 - 5500

Бленда для 100-150 - 2500

 

Задники

SQ-i 220 - 3000

SQ 120 - 2500

SQ 220 - 2500

Polaroid - 1300

SQ 120J для 645 формата - 2000

 

Еще есть вспышка Sunpak для СФ, такая большая. И есть одна маленькая, портативная. - по желанию в комплект докину.

 

Личка, аська 31663053, мейл che.dre@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А у нас уже есть среднеформатная система! ;)
Опубликовано
  • Автор
А у нас уже есть среднеформатная система! ;)

 

да ладно :) шутите наверное.

Опубликовано
Нет, не шучу. Arax.
Опубликовано
Нет, не шучу. Arax.

Сравнили блин :)

 

Эхх. слюни текут, но это не для меня. :rolleyes:

Отличная машинка.

Опубликовано

http://injapan.ru/auction/v104360941.html - комплект 80+призма+задник - 361.20$

http://injapan.ru/auction/f75190314.html - спидгрип - 100$

(или комплект с ручкой http://injapan.ru/auction/f76596096.html за 500$)

+ задник за ~ 50$

+ объектив 150 за 200$

итого ~ 700

+ 100 доставка

итого с доставкой ~25000 рублей

 

примерно такая арифметика...

Опубликовано
  • Автор
http://injapan.ru/auction/v104360941.html - комплект 80+призма+задник - 361.20$

итого с доставкой ~25000 рублей

 

примерно такая арифметика...

 

таможня, плюс куча времени пока это все соберете - про это надо тоже помнить.

 

а реальному покупателю могу и скинуть, и сумку в придачу дам - на выбор какую либо

Опубликовано

А-а-а! Хочется, хочется!

 

Может, к началу осени соберу. :)

Опубликовано
берите, раз хочется, комплект хороший. если бы себе выбирал. то этот комплектик бы полюбому взял.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

цену можно обсуждать, позиции пока в наличии

 

к продаже есть еще Graflex XL с китовым Carl Zeiss Tessar 100/3.5, 6x7 и 6x9 снимает.

Опубликовано
блин...вот СФ в Новосибе вообще реальная вещь ??? чб я еще понимаю, а вот как с цветом то быть ? проявляют вообще где цветной негатив со 120-й пленки ? про слайд то я вообще молчу...хотел 135-ю слайд проявить, так в Фотолэнде сказали ждать до 6 месяцев и стоить будет 200р за катушку ((( пипец...
Опубликовано
  • Автор

негатив 120й я лично проявляю в Бердске. Наверняка место не одно, и к тому же мне говорили что любая проявочная имеет кассету под 120

Слайд - да, негде. Но отослать в Москву никаких проблем или у нас договориться с кем то лично. А если наберется достаточное оличество СФшников - можно ведь и Jobo на всех купить :)

Опубликовано
негатив 120й я лично проявляю в Бердске. Наверняка место не одно, и к тому же мне говорили что любая проявочная имеет кассету под 120

подскажите, плиз, где ? :)

проявочные то имеют возможность, но вот почему-то не хотят брать в проявку ((( причину назвать отказываются (((

Опубликовано
  • Автор

а там где раньше конечная 27го маршрута была. фотолюкс называется лаба. первомайская 11.

если соберетесь - давайте скооперируемся, им так наверное будет приятнее все промыть сначала и потом сразу десяток катушек проявлять :)

Опубликовано

да я в основном чб снимаю и сам проявляю, просто вот хотел попробовать цвет и не нашел где проявляют....

спасибо за инфу :)

Опубликовано
да я в основном чб снимаю и сам проявляю, просто вот хотел попробовать цвет и не нашел где проявляют....

спасибо за инфу :)

Вот https://academ.club/index.php?showforum=187

и вот https://academ.club/index.php?showtopic=305365

 

:supdup:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.