120я пленка - где проявить, печатать или сканировать?
- Ответов 185
- Просмотры 58,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
snowdosker 21 постов
-
run 15 постов
-
Zebooka 14 постов
-
З.Горыныч 14 постов
Подскажите пожалуйста можно ли проявить 120ю пленку в обычных салонах и где печатать снимки, или может где-то их можно отсканировать?
Заранее спасибо!