Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Голден ретриверы - щенки в п-ке "Solar Wind"-огромный выставочный потенциал

Опубликовано

11 июля 2009г.

в питомнике "Solar Wind",одном из известнейших питомников лабрадоров и голден ретриверов, воспитавших 6 ИнтерЧемпионов, 4 из которых собственного разведения, (вл. Воронин Сергей, эксперт FCI, Савчук Юлия)

родились 10 маленьких солнышек : 8 кузин и 2 кузена голдена президента РиЭра Альдо Августо.

Родители щенков - очень красивая, стильная пара :

post-65997-1247839560_thumb.jpg

(для просмотра нажать на фото)

 

Папа:

 

Strong Stael Romario Premier Hit(питомник Мон Солей, г.Москва)http://www.monsolei.ru/

 

post-65997-1247840486_thumb.jpg

post-65997-1247840514_thumb.jpg

Великолепный представитель породы, стабильно побеждающий на крупнейших Шоу под экспертизой известнейших мировых породников, эффектный, отлично сбалансированный кобель с яркой внешностью, мужественной головой, великолепными движениями и превосходным темпераментом.

Титулы: Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП,

Чемпион России, Чемпион Молдовы,

5-х Чемпион РКФ, Чемпион НКП,

Гранд Чемпион России,

ИНТЕРЧЕМПИОН

ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2007 (Загреб, Хорватия),

ЛК, Чемпион ЕВРАЗИИ 2008,

Рез.ЛК РОССИЯ-2008,

ЛПП. ЛК Ретривер-Осень 2008,

post-65997-1247845551_thumb.jpg

ПРИЗЕР МОНО ШВЕДСКОГО РЕТРИВЕР КЛУБА в рамках Чемпионата Мира 2008, Стокгольм,

Рез.ЛК VI Национальной выставки НКП 2009г.

Международный рабочий диплом,

HD-A. ED-o-o.

 

Мама:

 

Solar Wind Gold Solid,( п-к Solar Wind г.Новосибирск)

http://www.sinor.ru/~retriever/

post-65997-1247839743_thumb.jpg

post-65997-1247842178_thumb.jpg

post-65997-1247842634_thumb.jpg

"звездочка питомника", исключительно породная, элегантная, гармоничная сука,

с отличным костяком, красивой головой, прекрасной, правильной структуры шерстью,

великолепными движениями и настоящим голденовским темпераментом:

Титулы (участие в 21 выставке):

Юный Чемпион России,

Юный Чемпион НКП,

Чемпион России,

Чемпион НКП,

Чемпион РКФ,

9-х ЛПП. кандидат в ИнтерЧемпионы.

 

Щенки кремового и золотистого окрасов:

post-65997-1247843130_thumb.jpg

 

Всесторонняя помощь в выращивании, доставке и выставочной карьере щенков гарантируется.

 

Контактные телефоны:

218-36-40, 8-961-848-82-06 Инна,

2-173-005, 2-173-724, 8-903-9000-900 Сергей

 

И еще: ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Сергею Воронину и Юле Савчук за нашу замечательную девочку,

Юлечке за то, что она помогла появиться на свет очаровательнейшим малышам,

Мотечке Эйдригявичуте и ее семье за душевный, теплый прием и за нашего папу Ромика !

СПАСИБО !

  • Ответов 61
  • Просмотры 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поздравляю с рождением малышей!!! :fool:

Красивая пара! :supdup:

Опубликовано

Инна, Юля, Сергей, Мотильда поздравляю с детками! :bayan:

Мамочке молочка побольше, а деткам здорового крепкого сна и отличных владельцев! :supdup:

Опубликовано
  • Автор

Алена, Лена, спасибо большое !

Нам очень приятно ! :thx: :dada:

Опубликовано
Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! :rolleyes:
Опубликовано
Очень красивые родители, а деточки наверно будут ещё краше! :supdup: Поздравляем с рождением золотых солнышек! :6319_4028: :apps2: :apps: :apps2:
Опубликовано
Инночка, Юлия, Сергей, Матильда, от всей души поздравляю с рождением таких долгожданных солнечных деток!!! :apps2: :apps: Расклад - мечта :wub: Сегодня первая неделька жизни, как там растут малыши? :shy:
Опубликовано
  • Автор

Женя, Танечка, спасибо вам огромное за теплые слова ! :rolleyes:

"Папы" Моти пока нет в Москве, так что я от имени всех нас благодарю!

Дети растут и хорошеют на радость нам всем тфу-тфу-тфу !

Соловьи-говоруны :whistling: Уже вовсю лают (во сне преимущественно).

А девочка "желтая ниточка", если её невовремя побеспокоят или надо "бежать" к маминой кормушке,

совершенно отчетливо, человеческим голосом причитает :ой-ёй-ёй ! (типа: успеть-бы!)

Златуша оказалась совершенно одержимой мамочкой. Как надолго - посмотрим :ye:

В картинках:

Наща "первенка" - самая золотистая из всех

"О, господи, кто это ?"

post-65997-1247948990_thumb.jpg

post-65997-1247949215_thumb.jpg

post-65997-1247949459_thumb.jpg

на подушке - очень даже неплохо

post-65997-1247949505_thumb.jpg

3 дня спустя

post-65997-1247949574_thumb.jpg

гордость распирает

post-65997-1247949619_thumb.jpg

на отдыхе

post-65997-1247949656_thumb.jpg

и уже вчера - почти что взрослые

post-65997-1247949713_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано

Поздравляем!!! :ole:

Такие чудные колобошашки. Деткам хорошего аппетита, а мамочке Злате побольше молочка. Растите здоровенькими и обязательно счастливыми.

Счастье собаки любой породы чтоб был заботливый и любящий хозяин. :wub: :mama:

Опубликовано
Счастье собаки любой породы чтоб был заботливый и любящий хозяин. :wub: :mama:

+1000 :supdup:

Опубликовано
  • Автор
Поздравляем!!! :ole:

Такие чудные колобошашки. Деткам хорошего аппетита, а мамочке Злате побольше молочка. Растите здоровенькими и обязательно счастливыми.

Счастье собаки любой породы чтоб был заботливый и любящий хозяин. :wub: :mama:

Спасибо большое ! :thx:

Это будет настоящим счастьем и для нас ! :dada:

 

Счастье собаки любой породы чтоб был заботливый и любящий хозяин. :wub: :mama:

+1000 :supdup:

:icon_plusodin: :icon_plusodin: :icon_plusodin:

Опубликовано

Инночка, прими наши поздравления - деточки просто прелесть!

Всего им хорошего - простого собачьего счастья и выставочного успеха!

Заботливых, выставочных хозяев и побед в рингах!

Опубликовано
  • Автор

Спасибо, Ирочка !

Нам тоже безумно хочется всего этого для них! :rolleyes:

 

Наша первая фотосессия - нам 1 неделя.

Девочки:

красная вязочка

post-28294-1248230908_thumb.jpg

 

желтая

post-28294-1248230947_thumb.jpg

 

салатовая

post-28294-1248230978_thumb.jpg

 

оранжевая

post-28294-1248231048_thumb.jpg

 

зеленая

post-28294-1248231101_thumb.jpg

 

бирюзовая

post-28294-1248231141_thumb.jpg

 

голубая

post-28294-1248231210_thumb.jpg

 

розовая

post-28294-1248231246_thumb.jpg

 

Мальчики:

золотистая вязочка

post-28294-1248231311_thumb.jpg

 

коричневая вязочка

post-28294-1248231347_thumb.jpg

 

Опубликовано
Какая Злата - гордая и счастливая мамочка :love3: Смотришь на них, так и хочется зацеловать их симпатичные и плюшевые мордочки :wub: Инна, спасиб за фотосессию, получила очень приятный утренний позитив :rolleyes:
Опубликовано
  • Автор

Танечка, так ты приходи, мы тебя тоже зацелуем ! :love7:

У меня на носу скоро будет большая "слива". Засасывают, как пылесосики - только не зевай !

А гордая мамочка-Златочка уже пыл поумерила, теперь покормит и из домика выходит отдыхать :ye:

Опубликовано

Девока-красная вязочка, такая гордая маленькая леди. :wub:

 

Тоже хочу маленьких и много!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.