Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Президент 2008

Опубликовано

Попробуем угадать, а? В плане долгосрочного прогноза.

Примечания :

1. не кого бы Вы хотели видеть президентом, а кто будет.

2. некоторые кандидатуры выглядят странно, но чего не бывает...

  • Ответов 732
  • Просмотры 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто будет президентом России в 2008-2012гг ? 685 проголосовавших

  1. 1. ??? ????? ??????????? ?????? ? 2008-2012?? ?

    • ?????
      26%
      184
    • ???????
      2%
      19
    • ????????
      2%
      14
    • ????????
      0%
      5
    • ???????
      2%
      19
    • ??????
      1%
      12
    • ???????????
      9%
      63
    • ???????
      1%
      12
    • ??????
      0%
      6
    • ????????
      1%
      10
    • ??????
      0%
      3
    • ?????????
      1%
      8
    • ????????????
      4%
      31
    • ??????
      1%
      8
    • ???????
      1%
      13
    • ????
      1%
      11
    • ????? ?? ?????????????
      33%
      229
    • ???????? ?????????? ?????????
      5%
      38

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Aug 5 2005, 02:34)
Касательно запасов нефти -- я видел цифру 150 лет (тоже по состоянию потребления на дату прогноза).

Есть теория неорганического происхождения нефти, противопоставленная господствующей сейчас органической теории, так по некоторым рассуждениям нефть постоянно образуется в недрах из имеющегося там углерода. так что ее запасы будут постоянно возобновлятьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Pyrop @ Aug 4 2005, 18:29)
QUOTE (aspopov @ Aug 3 2005, 01:49)
QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 3 2005, 00:47)
Чубайс - не Юмор?

Чубайс предельно серьезен.

ИМХО: СПС на выборах лажанулись только из-за того, что Чубайс в списке главных лиц был написан.

Ну а на прошлых выборах СПС довольно уверенно прошла в Думу несмотря на то что в ее списках под первым номерам стояла фамилия Кириенко. А ведь в массовом сознвнии Кириенко - виновник дефолта.

Чубайс в отличии от Кириенко личность более яркая и у одних вызывает резкую реакцию отторжения, в то время как других притягивает.

Провал СПС и Яблока обусловлен несколько другими причинами. Во первых эти партии по ряду причин немного просели. Во вторых имели место массовые подтасовки. Но даже если бы эти партии проползли бы в Думу, ничего принципиально бы не изменилось. Ну может быть Кремлю было чуть чуть трудней протаскивать свои законы. Но для этого есть в запасе ЛДПР. Да и сами "правые" часто проводили соглашательскую политику.

Опубликовано

Дочери Немцова и Гайдара займутся политикой

 

 

Дочери самых известных критиков президента России Владимира Путина - Жанна Немцова и Мария Гайдар - намерены заняться политикой, чтобы бросить вызов "растущему цинизму и авторитарности" Кремля, пишет британская газета «Таймс».

 

Дочь Бориса Немцова, которой всего 21 год, собирается в декабре участвовать в выборах в Мосгордуму. Двадцатичетырехлетнюю Марию Гайдар пригласили стать членом Союза правых сил (СПС), передает «Newsru.com».

 

Получившая экономическое образование Немцова, до того как заинтересовалась политикой, хотела стать модельером. При поддержке своих родителей она собрала 5 тысяч подписей, необходимых для предвыборной регистрации кандидата. В перспективе ее амбиции простираются до избрания мэром Сочи, родного города ее отца, где Путин часто проводит свой летний отпуск, утверждает Таймс.

 

Мария Гайдар, блестящая студентка факультета макроэкономики, помогала организовать демонстрации в поддержку Михаила Ходорковского. "Я против коррупции и цензуры в прессе, практикуемых нынешним режимом, - говорит Мария Гайдар. - В России много людей, недовольных положением вещей, но они чувствуют, что ничего не могут сделать, потому что Кремль слишком могуществен. Люди вроде меня хотят это изменить".

 

Инициатива Немцовой и Гайдар совпала с попыткой Путина, обеспокоенного "оранжевой революцией" на соседней Украине, добиться поддержки у молодежи. Недавно президент выразил одобрение движению "Наши", прокремлевской молодежной организации в советском стиле, которую критики уже прозвали "путинюгенд".

 

Британская газета отмечает, что в стране, где большинство избирателей винят в экономических трудностях либеральных реформаторов, семейная история и политическое наследство этих девушек представляет собой серьезную помеху. "Это будет тяжелая битва, но единственная альтернатива ей - покинуть Россию", - говорит Гайдар.

---------------------

 

куда конь с копытом, туда и рак с клешеней (с)

а заключительую фразу Гайдара - в стразы! однозначно!!!

 

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Aug 9 2005, 13:45)
QUOTE (chusik @ Aug 9 2005, 08:44)
"Это будет тяжелая битва, но единственная альтернатива ей - покинуть Россию", - говорит Гайдар.

Мобуть время и деньги не стоит тратить? В Мосгордуму конечно, может и протолкнут, а вот дальше..... Правда пять лет, за хорошую зарплату и льготы, можно и дурака погонять.

За ними будущее. Лет через 10-20 к власти придут именно такие люди.

Опубликовано

QUOTE (Beer @ Aug 9 2005, 20:48)
Лет через 10-20 к власти придут именно такие люди.

А ведь мне ещё спать ложиться... https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

Иванов.

Этот политик больше всего похож на Путина. Даже внешне.

Странно что его не было в основном списке....

Опубликовано

QUOTE (VLADmak @ Aug 9 2005, 13:56)
Иванов.
Этот политик больше всего похож на Путина. Даже внешне.
Странно что его не было в основном списке....

СЬесть то он сЪест, да кто ж ему даст ©. При всех косяках не надо считать наш народ полным идиотом.

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Aug 9 2005, 14:02)
QUOTE (Beer @ Aug 9 2005, 19:48)
За ними будущее. Лет через 10-20 к власти придут именно такие люди.

Всё конечно может быть. Но от "груза" родственных связей никуда не денешься.

К тому времени косяки их родителей забудутся, а отпрыски будут играть видную роль в респектабельных правых партиях. Отпрыски других нынешних личностей возглавят нормальные левые партии. Что то все же с генами передается. Дедушка того же Гайдара тоже сыграл видную роль в политике начала прошлого века. Или возьмем господина Никонова. Правда он сейчас под Путина лег.

Опубликовано

QUOTE (Beer @ Aug 9 2005, 21:31)
К тому времени косяки их родителей забудутся

Не забудутся, а если станут забываться - то мы всегда напомним https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Beer @ Aug 9 2005, 21:01)
QUOTE (VLADmak @ Aug 9 2005, 13:56)
Иванов.
Этот политик больше всего похож на Путина. Даже внешне.
Странно что его не было в основном списке....

СЬесть то он сЪест, да кто ж ему даст ©. При всех косяках не надо считать наш народ полным идиотом.

Насчет народа не знаю, но многие называют его преемником Путина и это без рекламной кампании https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
есть еще перспективный отпрыск - Ксенечка Собчак... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (frag @ Aug 9 2005, 14:47)
QUOTE (Beer @ Aug 9 2005, 21:01)
QUOTE (VLADmak @ Aug 9 2005, 13:56)
Иванов.
Этот политик больше всего похож на Путина. Даже внешне.
Странно что его не было в основном списке....

СЬесть то он сЪест, да кто ж ему даст ©. При всех косяках не надо считать наш народ полным идиотом.

Насчет народа не знаю, но многие называют его преемником Путина и это без рекламной кампании https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ну дай Бог. В этом случае надо подсуетиться, и купить побольше оранжевой ткани. Нехилые бабки можно срубить. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Особенно его в армии любят. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Aug 9 2005, 20:49)
есть еще перспективный отпрыск - Ксенечка Собчак... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

дом 2 обсуждается в другой ветке

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Beer @ Aug 9 2005, 21:52)
QUOTE (frag @ Aug 9 2005, 14:47)
QUOTE (Beer @ Aug 9 2005, 21:01)
QUOTE (VLADmak @ Aug 9 2005, 13:56)
Иванов.
Этот политик больше всего похож на Путина. Даже внешне.
Странно что его не было в основном списке....

СЬесть то он сЪест, да кто ж ему даст ©. При всех косяках не надо считать наш народ полным идиотом.

Насчет народа не знаю, но многие называют его преемником Путина и это без рекламной кампании https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ну дай Бог. В этом случае надо подсуетиться, и купить побольше оранжевой ткани. Нехилые бабки можно срубить. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Особенно его в армии любят. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

О каком "Иванове" идёт речь? (Их как минимум - двое МИД-овец и МО-бовец..)

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 10 2005, 04:09)
О каком "Иванове" идёт речь? (Их как минимум - двое МИД-овец и МО-бовец..)

Министр обороны РФ, вроде

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.