Опубликовано 25 июля, 200916 г. comment_6647409 Очень хотим купить шиншиллу, с окрасом пока не определились, цена не более 6000. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200916 г. comment_6698210 Можешь купить брата моего Сида с клеткой 5000,он стандарт и ему 6 мес. Но потом надо будет расширять жилплощадь. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_6704404 Есть девочка черный бархат Шармель, родилась 02 августа. В конце сентября-начале октября будем отдавать. 6000 р. Мордашка очень симпотная. Есть девочка стандарт Алиса, крупненькая из двухплодного помета, родилась 21 июля. 4500р. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_6704829 Странно когда я размещала объявление,что куплю девульку своему Сиду мне почти никто не писал. А тут сразу две девульки!!! Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_6705364 Продам шиншилку - мальчик, цвет стандарт, возраст 6 месяцев, с клеткой. Цена 5 000 руб. Куплю шиншилку - девочку своему мальчику (белый Вильсон), цвет - кроме серого и черного. Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. Автор comment_6708507 Простите, пожалуйста, мы уже нашли свою зверюшку, даже двоих)) Но тему, я думаю, можно оставить, много тут всё-таки любителей шиншилл :) Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200916 г. comment_6719132 Простите, пожалуйста, мы уже нашли свою зверюшку, даже двоих)) Но тему, я думаю, можно оставить, много тут всё-таки любителей шиншилл :) не поняла насчет "можно оставить, много тут любителей шиншилл"? Если хотите пообщаться по поводу этих зверьков, вот есть специальная ветка https://academ.club/index.php?showforum=426 Добро пожаловать! Если вас больше не интересует приобретение зверьков, то эту тему я закрою. Жалоба