Весь контент Lybishek
-
Питон
3 года, линька проходит полностью, длинна 1 метр, бонусом террариум. 15000 руб
-
Продам Системный блок
конфигурация продается целиком.
-
Продам Системный блок
Состав системного блока: MidiTower PROXIMA Tomahawk ATX 300W, P4 MB Socket-A Epox EP-8RDAEI (Crush 18D) ATX U-133 AC`97 6ch USB2.0 + LAN CPU AMD ATHLON-2200XP (AX2200)/ 256K/266MHz AMD Socket-A Cooler Socket-370/A(462) Glacial Tech < lgloo2520> (26Db, 2800об, Cu+Al) FDD 3,5” 1,44Mb NEC <Черный цвет> SVGA 128 Mb AGP ATI RADEON 9600 DDR SDRAM+DVI+TV out TV Tuner + FM AverMedia (AVerTV Studio Model 305)+ ДУ (int.) DDR DIMM 1GB SDRAM (PC-3200)/DDR400- 2ШТ. DVD-ROM IDE <Черный цвет> DVD R/RW & CD-R/RW DRIVE IDE (NEC) <Черный цвет> Модем Acorp Sprinter@56k Prime PCI Звуковая карта C-Media 8738/VIA Tremor 81585 5.1-Channel PCI НЕТ ТОЛЬКО HDD. ЗА ВСЕ ПРОШУ 5500р.
-
Продам комплектующие - ASUS R7970 3Gb, IDE-DVDRW Sony NEC, бпшники 350W, кулеры 1155/775/478/370/A - ОБНОВЛЕНИЕ
есть проц athlon xp 3000+?
-
куплю Жёсткий диск от 80 Gb IDE
тоже есть за 500
-
Возьму или куплю хомяка
Возьму или куплю двух джунгарских хомяков, можно с клеткой и имуществом. Желательно ласковых. Не ребенку!
-
Донской или Канадский сфинкс
Нет. Тема закрыта.
-
Донской или Канадский сфинкс
А у что все котятки перевелись? ау!!!
-
Донской или Канадский сфинкс
Да мне нужна черепаховая табби. Петербола мне не надо. Предпочтительнее Донской. Знаю что редкий вот и ищу. Такую как у меня была.
-
Донской или Канадский сфинкс
Нужен именно Этот окрас!!!
-
Донской или Канадский сфинкс
Неужели ни у кого нет таких котят, или подростков!? Может кто посоветует где стоит поискать?
-
Донской или Канадский сфинкс
Куплю Донского или Канадского сфинкса, не для разведения, возрост до года. Пол не важен, но важен окрас, ниже приведена фотография.
-
щенки французского бульдога
Это вам и вашим деткам! :love9: Самых лучших вам мам и пап :mama:
-
Шиншиллогалерея
Да мне не для разведения, лучше будет если она вообще бесплодная будет. Я уже разговаривала с людьми, есть самки они очень хорошо живут с парнями,душа в душу, а деток нет. Если б можно было держать 2х парней, я была бы только за, но они не уживаются(
-
Шиншиллогалерея
У нас сейчас есть 3т.р. не знаю хватит это на стандарта? новерно нет((
-
Шиншиллогалерея
Я не уверина что до меня он один сидел(
-
Куплю шиншиллу, самку
Очень скучае один, принимает меня за самку, поет, не могу больше смотреть на его мучения((
-
Куплю шиншиллу, самку
Срочно! ищем девочку, желательно взросленькую. Не дороже 3т.р. (денег больше увы нет), если кто-то может предложить рассрочку на пару месяцев будет еще лучше.
-
Шиншиллогалерея
Наш малец стал совсем большой 560 г. Он все так же принимает меня за шиншу((( Если в ближайшее время не найдел ему подругу, то будем искать ему хозяев с девулькой :( Помогите хоть советом, а то я боюсь он заболеет от одиночества(((
-
Золотые рыбки
Ой а может у вас можно каких нибудь рыбок приобрести :shy:
-
Золотые рыбки
Спасибо за советы Для меня они правда любимые питомци! Так что я ловить их не буду. Лучше не знать чем потом желеть об убытках :supdup:
-
Объявления
Продам или поменяю 2х макробрахиумов, 5см и 6см. Рассмотрю любые предложения.
-
Объявления
Почем живность?? И фото тоже хотелось бы. Есть возможность в Новосибирск отправить?
-
Барахолка
Продам или обменяю 2х Макробрахиумов, большие 5см и 6 см. Рассмотрю любые варианты)
-
Маризы и мелании
Я взялабы несколько и тех и других) Где забрать можно??