Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"

Опубликовано

КЛУБ "БЭСТ"

 

приглашает всех желающих принять участие на Всеросcийской выставке собак всех пород ранга РФСС, моно чау-чау (КЧК), моно шарпей (КЧК) 03-04.10.2009

Выставку любезно согласился судить Е. Купляускас г.Москва, но породы САО, чау-чау, чихуахуа и шарпей не попадут под его экспертизу. Кто будет судить эти породы сообщим позднее.

 

Стоимость регистрации:

 

щенки и ветераны июль

август 600 (1100)

 

 

ост.классы июль 1000 (1700)

 

август 1100 (1800)

 

 

Регистрация на конкурсы 300р

 

Реклама 1 лист 500р, 1/2 листа 300р.

 

Где произвести оплату можно узнать по телефонам:

 

 

Кировский р-н 299-66-39 Алла Анатольевна

 

Калининский р-н 271-46-15 Лариса Ивановна

 

Дзержинский р-н 292-54-49 Ирина Анатольевна

 

г. Бердск 8-965-823-41-71 Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

А так же в клубах города Новосибирска "Престиж", "Кот и пёс", "СДКЦ", "РОСТО" (ДОСААФ),"Сибирь", "Молосс", Савченко Оксана, "Актион","Легенда"

 

Для иногородних адрес для почтовых переводов 630066 Новосибирск, ул.Норильская 7/3 Романенко Алле Анатольевне.

 

Документы присылать по факсу: (383) 308-61-89, 271-46-15 и по электронной почте e-mail: dial-a@yandex.ru

  • Ответов 371
  • Просмотры 37,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А САО под кого попадают? :huh:

САО будет судить Кузнецова Л.И. г.Новосибирск

Спасибо!

Опубликовано

Записаны ли собаки:

шар-пей, Жуффер Золотое Руно, кл.: промежуточный, кобель

шар-пей, ПЕНЕЛОПА, кл.: открытый, сука?

:rolleyes: ЗАРАНЕЕ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО :rolleyes:

Опубликовано
и кто будет судить шар-пеев на моно и всероссийке?
Опубликовано
  • Автор
и кто будет судить шар-пеев на моно и всероссийке?

Стр 1

 

Опубликовано
  • Автор
Записаны ли собаки:

шар-пей, Жуффер Золотое Руно, кл.: промежуточный, кобель

шар-пей, ПЕНЕЛОПА, кл.: открытый, сука?

:rolleyes: ЗАРАНЕЕ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО :rolleyes:

Записаны

Опубликовано
и кто будет судить шар-пеев на моно и всероссийке?

Вы читаете только своим посты, а другие не видете!? Это уже обсуждалось 10 раз!!!

Опубликовано
и кто будет судить шар-пеев на моно и всероссийке?

Вы читаете только своим посты, а другие не видете!? Это уже обсуждалось 10 раз!!!!!!!!!!!!!

я не поняллллллла,чё за наезд? :huh:

 

Опубликовано
и кто будет судить шар-пеев на моно и всероссийке?

Вы читаете только своим посты, а другие не видете!? Это уже обсуждалось 10 раз!!!

я не поняллллллла,чё за наезд? :huh:

Я думаю, что организаторам некогда отвечать на одни и те же вопросы, по несколько раз. Надо читать ВНИМАТЕЛЬНО все посты!!! А то мы так и расписания не дождемся!

Опубликовано
А шарпеев решили кому отдать?

Купляускас Е.

 

 

Не беспокойтесь, уже собираемся записываться. Поэтому, и просим заранее (с нас 2 шар-пея). А, то почти всегда, шар-пеев с утра, ставят! :)

Это по нашей просьбе обычно ставят, 4-5 часов дороги в один конец не легко даются, утром лучше заезжать в город, пробок еще нет, да и домой вернуться хочется посветлу и еще один огромный плюс, с утра задержек нет ринга.

Просим обратить внимание, что породы шар-пей, чау-чау, чихуа будут проходить экспертизу на Всероссийской выставке в обед. Эти породы любезно согласилась отсудить Кеббель Л. г.Новосибирск.

 

 

А монопородку шарпеев тоже Купляускас?

Да

И это практически на первых страницах, дальше надоело листать, т.к. мы не шар-пии

Опубликовано
и кто будет судить шар-пеев на моно и всероссийке?

Вы читаете только своим посты, а другие не видете!? Это уже обсуждалось 10 раз!!!!!!!!!!!!!

я не поняллллллла,чё за наезд? :huh:

Я думаю, что организаторам некогда отвечать на одни и те же вопросы, по несколько раз. Надо читать ВНИМАТЕЛЬНО все посты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то мы так и расписания не дождемся!

не вам задавались эти вопросы.
Опубликовано
Вопрос решён! Выставка будет проходить 04.10.2009г. В ДК "Металлург" по адресу Котовского 2а. Оргкомитет выставки.

 

Опять будет банька!! :lol:

 

Опубликовано
Вопрос решён! Выставка будет проходить 04.10.2009г. В ДК "Металлург" по адресу Котовского 2а. Оргкомитет выставки.

 

Опять будет банька!! :lol:

Возможно..... <_<

Опубликовано
Вопрос решён! Выставка будет проходить 04.10.2009г. В ДК "Металлург" по адресу Котовского 2а. Оргкомитет выставки.

 

Опять будет банька!! :lol:

Возможно..... <_<

Баньки может и не быть, т. к. выставка только одна, но т. к. эта всероссийка, то возможно...... ну и пусть.... в тесноте, да не в обиде!!!!!!! :supdup:

Мне очень понравилось 29 августа, в Металурге, тесно, душно, но зато без задержек, и всё спокойно без кипиша!!!

 

Волнует только то чтобы НИКТО не мусорил, и убирал за своими любимцами шерсть и всё выходящее..... :ayayay:

Опубликовано
Волнует только то чтобы убирал за своими любимцами шерсть и всё выходящее..... :ayayay:

 

Этого можно избежать , если утром выгулить собачку и не кормить от пуза :ayayay:

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.