Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"

Опубликовано

КЛУБ "БЭСТ"

 

приглашает всех желающих принять участие на Всеросcийской выставке собак всех пород ранга РФСС, моно чау-чау (КЧК), моно шарпей (КЧК) 03-04.10.2009

Выставку любезно согласился судить Е. Купляускас г.Москва, но породы САО, чау-чау, чихуахуа и шарпей не попадут под его экспертизу. Кто будет судить эти породы сообщим позднее.

 

Стоимость регистрации:

 

щенки и ветераны июль

август 600 (1100)

 

 

ост.классы июль 1000 (1700)

 

август 1100 (1800)

 

 

Регистрация на конкурсы 300р

 

Реклама 1 лист 500р, 1/2 листа 300р.

 

Где произвести оплату можно узнать по телефонам:

 

 

Кировский р-н 299-66-39 Алла Анатольевна

 

Калининский р-н 271-46-15 Лариса Ивановна

 

Дзержинский р-н 292-54-49 Ирина Анатольевна

 

г. Бердск 8-965-823-41-71 Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

А так же в клубах города Новосибирска "Престиж", "Кот и пёс", "СДКЦ", "РОСТО" (ДОСААФ),"Сибирь", "Молосс", Савченко Оксана, "Актион","Легенда"

 

Для иногородних адрес для почтовых переводов 630066 Новосибирск, ул.Норильская 7/3 Романенко Алле Анатольевне.

 

Документы присылать по факсу: (383) 308-61-89, 271-46-15 и по электронной почте e-mail: dial-a@yandex.ru

  • Ответов 371
  • Просмотры 37,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот и прошла очередная выставка в городе Новосибирске.

Поздравляю так же ЛЮ И 3БИГ-стаффи Викинга и его хозяйку Татьяну!!! :supdup: :poz:

Юленька, спасибо огромное за поздравления в адрес Викинга!!! Он очень старался!!! :rolleyes:

 

В свою очередь спешу тебя поздравить с победами в Бэсте Щенков и в Бэсте Группы!!!! :supdup: :supdup: :supdup:

Ты со своими бородашками молодец!!!! :supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано
:bayan:

Вот и прошла очередная выставка в городе Новосибирске.

у меня лично к организаторам вопросов нет. Респект! :supdup: я давно уже после бестов не была дома до 20.00))) :drink3:

хотелось бы поздравить фанцузишку Мэги и её хозяйку Ирину(Bonechka) с ЛЮ породы. и конечно спасибо за помощь :rolleyes:

Поздравляю так же ЛЮ И 3БИГ-стаффи Викинга и его хозяйку Татьяну!!! :supdup: :poz:

всех, всех, всех с победами!!! :ole: :ole: :ole: :poz:

 

Вас тоже поздравляем с БЭСТом в щенках!!!

Молодцы! :muz1:

Опубликовано
  • Автор
:bayan:

Вот и прошла очередная выставка в городе Новосибирске.

у меня лично к организаторам вопросов нет. Респект! :supdup: я давно уже после бестов не была дома до 20.00))) :drink3:

хотелось бы поздравить фанцузишку Мэги и её хозяйку Ирину(Bonechka) с ЛЮ породы. и конечно спасибо за помощь :rolleyes:

Поздравляю так же ЛЮ И 3БИГ-стаффи Викинга и его хозяйку Татьяну!!! :supdup: :poz:

всех, всех, всех с победами!!! :ole: :ole: :ole: :poz:

Спасибо! Нам приятно! Мы старались! :salut:

Опубликовано
:bayan:

Вот и прошла очередная выставка в городе Новосибирске.

у меня лично к организаторам вопросов нет. Респект! :supdup: я давно уже после бестов не была дома до 20.00))) :drink3:

хотелось бы поздравить фанцузишку Мэги и её хозяйку Ирину(Bonechka) с ЛЮ породы. и конечно спасибо за помощь :rolleyes:

Поздравляю так же ЛЮ И 3БИГ-стаффи Викинга и его хозяйку Татьяну!!! :supdup: :poz:

всех, всех, всех с победами!!! :ole: :ole: :ole: :poz:

Юль, это тебе спасибо за хендлерство! Поздравляю тебя с успехами твоих бородатиков, Абсолютная Леди- ЛЩ выставки !!! Винтаж Пойнт Зеус Богемиан- CW, BIG-1 ! :bayan: :poz: :poz: :poz:

Опубликовано
  • Автор
Поздравляем победителей групп и ВЭСТ ИН ШОУ! Результаты опубликуем завтра.
Опубликовано
  • Автор
Просьба, победителей БЭСТ беби 1-е и 2-е место, позвонить организаторам и забрать свои красивые розетки.
Опубликовано
Большое спасибо организаторам. Ринги не задерживались. Экспертиза проходила быстро и качественно. Дипломы тоже ждать не пришлось долго. Было куда присесть перед рингом. Все очень здорово и грамотно организовано. На март обязательно запишемся.
Опубликовано
Алла Анатольевна.,спасибо за отлично проведённую выставку и прекрасных экспертов! Очень приятно бывать на хорошо организованных выставках :thx: :love2:
Опубликовано
  • Автор
Большое спасибо организаторам. Ринги не задерживались. Экспертиза проходила быстро и качественно. Дипломы тоже ждать не пришлось долго. Было куда присесть перед рингом. Все очень здорово и грамотно организовано. На март обязательно запишемся.

Ваше мнение нам приятно

Опубликовано
  • Автор
Алла Анатольевна.,спасибо за отлично проведённую выставку и прекрасных экспертов! Очень приятно бывать на хорошо организованных выставках :thx: :love2:

Нам приятно что вам приятно

Опубликовано
Уважаемая Алла Анатольевна, выражаем огромную благодарность за высокий уровень проведённой выставки! Спасибо большое за приглашённых экспертов и за отличную организацию рингов!!! Приятно удивило спокойствие и дружелюбная обстановка на вашей выставке!!! :supdup: :supdup: :supdup:
Опубликовано
Поздравляем победителей групп и ВЭСТ ИН ШОУ! Результаты опубликуем завтра.

Уважаемые организаторы спасибо огромнейшее за такое профессиональное проведение выставки!!!

Спасибо за такого замечательного и уважаемого мной и уверена многими эксперта Купляускаса Е.С.!!!

Спасибо за такие классные призы!!!

Опубликовано

Аллочка, спасибо за красивое и правильно спланированное мероприятие. Приятно было и посмотреть и поучавствовать.

 

Все было на высшем уровне. Так держать.

Опубликовано
Поздравляем победителей групп и ВЭСТ ИН ШОУ! Результаты опубликуем завтра.

Уважаемые организаторы спасибо огромнейшее за такое профессиональное проведение выставки!!!

Спасибо за такого замечательного и уважаемого мной и уверена многими эксперта Купляускаса Е.С.!!!

Спасибо за такие классные призы!!!

 

Присоединяемся к diamond1, все было очень здорово!!! :ole: :ole:

Теперь у нас ТАКАЯ КРАСИВАЯ РОЗЕТОЧКА есть СПАСИБО!!!

Опубликовано

Поздравляю свою деточку бородаточку с Бестом щенков!!! Молодцы, так держать! Очень жаль, что не смогли принять участие на этой выс-ке, у "Беста" они всегда на отличном уровне проходят :) .

Поздравляю так же всех победителей и призеров!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.