Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какой должен быть рост идеального парня

  • Ответов 483
  • Просмотры 34,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

? 662 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • ?????? 170
      4%
      30
    • 170-175
      14%
      96
    • 175-180
      31%
      211
    • 180-195
      43%
      290
    • 195-200
      5%
      35

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Идеальных парней небывает https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif -это раз.А во-вторых, если ты его любишь то тебе всё равно, какой у него рост...Ну конечно ,если у кого-то возникают комплексы , то чтобы смягчить раздницу,можно пойти на крайние меры -отказаться от каблуков https://academ.club/html/emoticons/sad.gif (или наоборот,взависимости от проблемы).. https://academ.club/html/emoticons/love12.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
На самом деле, дурацкий вопрос... из разряда "длиннее-короче-толще-тоньше" и тому подобного. Вы что, геометрией увлекаетесь, или отношения строите?
Опубликовано

В человеке все должно быть пркрасно: и длина, и диаметр! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

Ну а если честно, я сам 168 и при этом ни проблем с девушками, ни комплекса неполноценности не испытываю https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Я конечно сложен хорошо, качаюсь, спортом занимаюсь. И все равно, даже хлюпики у 150ти женятся в конце концов https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Но должен признаться, что комфортнее всего себя чувствую рядом с девушкой от 160 до 170. И поцеловать удобно, и на руках носить легко, да и в постели сподручнее https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Я все к тому, что лучше всего, если парень с девушкой пропорциональны друг другу. Хотя любви все возРОСТЫ покорны https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (HAX @ Apr 29 2006, 00:57)
В человеке все должно быть пркрасно: и длина, и диаметр! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Ну а если честно, я сам 168 и при этом ни проблем с девушками, ни комплекса неполноценности не испытываю https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Я конечно сложен хорошо, качаюсь, спортом занимаюсь. И все равно, даже хлюпики у 150ти женятся в конце концов https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Но должен признаться, что комфортнее всего себя чувствую рядом с девушкой от 160 до 170. И поцеловать удобно, и на руках носить легко, да и в постели сподручнее https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Я все к тому, что лучше всего, если парень с девушкой пропорциональны друг другу. Хотя любви все возРОСТЫ покорны https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано
что-то где-то около 175-180 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

2beks1

А откуда такие точные данные? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Не ушта уже приходилось? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Я вот не понимаю мы что уже стороим отнашения по росту?

Типа вот с табой я буду встречаться у тебя 180(смешно звучит),

а с табой нет у тебя еле-еле 170 набирается. На свидание с линейкой ... ваще маразм!

Нада было задавать вопрос не от 170-180 и т.д. и т.п. а маленькие, средние, выше среднего, высокие, шпалы, великаны ну так далее на сколько фантазия позволит, ИМХО.

Опубликовано

QUOTE (Mara @ Feb 15 2006, 10:30)
В свое время писатель Иван Ефремов очень рационально обьяснил, что есть человеческая красота - это не что иное, как физическая целесообразность организма. Если какая-то черта помогает выжить виду - считаем, что это красиво. То-же и с ростом. Мужчина выше женщины - значит, сильнее. Сложен гармонично - значит, здоров. Видовая функция мужчины состоит в том, чтобы, простите, оплодотворить( боже упаси, не хочу никого обидеть), и обеспечить выживание своему потомству. Т.е., защитить.Отсюда и понятие о том, что защитник должен быть выше, больше. Как правило, это представление оказывается верным.Ведь смелость низкорослого мужчины часто зависит от его личных качеств( имею ввиду, характер), а сумеет-ли он защитить физически - спорный вопрос.А эстетика здесь на самом деле уходит на второй план.
Упрощаю, конечно. Но в целом, кажется все верно B) .
ЗЫ а где же вариант "Пофиг!"?

И как же товарищ Ефремов объясняет популярность осиных талий, миниатюрных ножек, девушек "пацанок" и парней типажа Дориана Грея?..)

Опубликовано
идеальный парень должен быть не ниже 2.30м в высоту!!! ....и в ширину наверное тоже...
Опубликовано
Ниже 180 меня не возбуж https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif дают, такая природа https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (Modelka @ Apr 30 2006, 00:11)
Ниже 180 меня не возбуж https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif дают, такая природа https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Тебя рост возбуждает или человек? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Кроме того, "не в размере парень дело, главное владеть умело" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (HAX @ Apr 30 2006, 01:46)
QUOTE (Modelka @ Apr 30 2006, 00:11)
Ниже 180 меня не возбуж https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif дают, такая природа  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Тебя рост возбуждает или человек? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Кроме того, "не в размере парень дело, главное владеть умело" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Так не возбуж или не дают?

Опубликовано

QUOTE
175-180 [ 168 ]  [30.00%] 
180-195 [ 256 ]  [45.71%]

интересно, а 180 ровно в какой группе? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.