Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ОПРОС от Евразия-тур

Опубликовано
Евразия-тур приглашает провести КАНИКУЛЫ вместе - более 30 популярных направлений, масса незабываемых впечатлений и просто хороший отдых!

Как ВЫ собираетесь провести зимние каникулы? 103 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????????? ???????? ?????? ?????????

    • ? ????? ?? ????? (??????, ????? ? ?.?.)
      27%
      28
    • ?? ????? ???????????? ?????? (???????, ???? ? ?.?.)
      19%
      20
    • ?? ?????? (??????, ???, ??????, ??????, ?????, ??????? ?????? ? ?.?.)
      5%
      6
    • ? ?????? ? ????? ????
      0%
      0
    • ???? ? ????????
      39%
      41
    • ?????? (????????, ???)
      7%
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
только на лыжах!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано
Так как у первого курса ,ИМХО получатся каникулы маленькие https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ,то скорее всего получится дома https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Хотелось бы покататься на борде!
Опубликовано

Новый год!!! дома с родителями, а после 00 00 те в следушем году по клубам прошвырнутся где друзья, пить сильно не буду тк за рулем, да и позволить можнотк почти от всех есть клуб-карты коктель-гость(зашибись штучка), летом гора работы правда если дела пойдут хорошо то, зздраствуйййййтееее горы, рвану на красноярские столбы, на урал, мо пару сплавов в Междурече сделаю. В услугах турфирм не нуждаюсь тк с вами скучно уже понял как слетал в европу с ебанутыми банкирами не о чем кроме денег говорить с ними нельзя.они даже молодость то сваю не вспомнят, как бам строили, какие глупости тварили и т п. ТАк ЧТО ЭКСТРИМ РЕБЯЧЕСТВО РУЛИТ

 

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
К друзьям в Сидней! Обещают по побережью на джипах покатушки устроить не слабые. Ну, и погреть косточки https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано
  • Автор
Начинается чартерная программа в Горную Шорию. Еженедельно по четвергам от гостиницы "Золотая долина" в 21:00. Места бронируются в нашем офисе: ул.Ильича, 23. Стоимость в оба конца 950 руб.
Опубликовано
на полгода в черногорию...от снега подальше, если снег приснится..поеду в горы
Опубликовано
  • Автор

Изменились цены на автобуную доставку в Горную Шорию. Стоимость в оба конца - 1000 руб., в один конец - 800 руб.

Доставка еженедельно по четвергам.

 

Осуществляются также автобусная доставку в Горный Алтай. Смотри цены на нашем сайте www.eurazia.su

 

Опубликовано
надеюсь опять автостопом дёрнуть в европу.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.