Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Малинуа (бельгийская овчарка)

Опубликовано

"Первоначальным назначением бельгийской овчарки была пастушья служба, и до сих пор селекция проводится с учетом физических и психических качеств, которые необходимы для выполнения такой работы. Единственная цель многовековой селекции состояла в улучшении физических качеств, необходимых в работе. Такая селекция дает надежную гарантию качества (общительность, максимальная боеспособность, устойчивостью к стрессам), что делает малинуа собакой с исключительными рабочими данными. Малинуа работает в полиции и отрядах спасателей многих стран мира, эти собаки разыскивают взрывчатку и наркотики, работают проводниками незрячих людей, занимают первые места в соревнованиях по аджилити и вне конкуренции в большом ринге. Но, пожалуй, самое главное, малинуа - великолепная собака-компаньон."

Сейчас малинуа есть и в Новосибирске. Представители этой породы с успехом работают в Зональном центре кинологической службы ГУВД, по обще-розыскному профилю, а также спец. направлениям: по поиску и обнаружению наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов.

post-116258-1252661251_thumb.jpg

post-116258-1252661301_thumb.jpg

post-116258-1252661527_thumb.jpg

post-116258-1252663010_thumb.jpg

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 113,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://s51.radikal.ru/i132/1010/79/a2b1bc8...d30bfb9aa60.jpg

 

 

http://s16.radikal.ru/i190/1010/fd/47dca0e06ed8.jpg

 

 

здравствуйте! это Алёша (Бальт)нам 11 месяцев.фото по ссылкам :rolleyes:

post-147603-1287580471_thumb.jpg

post-147603-1287580505_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Осенняя фотосессия, питомник MALI FLIGHT

Женя, здравствуйте!! Наконец-то и я добралась до вашего форума :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте, Евгения. Добро пожаловать, располагайтесь)))) Как прошла монопородка?
Опубликовано
Здравствуйте, Евгения. Добро пожаловать, располагайтесь)))) Как прошла монопородка?

Пасиб! Монопородка УХ, прошла..однозначно и не могу пока сказать..Много ЕСТЬ над чем работать..вопросов "Что делать?Куда идти дальше и с кем?" стало ещё больше. Очень жаль, что не было ваших собак - действительно жалко..На 2011 года заявка подана, но утверждённого графика на сайте РКФ пока нет. Есть решение перенести заявленную дату моно на август-сентябрь - есть предварительные варианты объединения с другими породами- в фазе обсуждения.

Надеюсь, что на след год приедите? И мы к вам тоже нагрянем :rolleyes: , если позовёте!

Опубликовано
  • Автор

Посмотрела отчет на сайте НКП, что-то малиносов совсем мало было...

 

Опубликовано
Всем здравствуйте. У меня такой вопрос к владельцам малинушек: какова должна быть физическая нагрузка для щенка примерно 6-8 мес?. У меня вообще доберман, живем на ВАСХНИЛе. Но я часто вижу в нашем парке( между Чемским ж/м и нами) молодого человека на велосипеде и с кобельком малинуа. Он его гоняет галопом на довольно приличные расстояния. Может конечно где и рысью бегут, но когда я их вижу щен всегда скачет на галопе. Вот я и задумалась, может это так принято? Или это такие активные собаки, что другими способами их "не выработаешь" ? Просто интересно.
Опубликовано
Он его гоняет галопом на довольно приличные расстояния. Может конечно где и рысью бегут, но когда я их вижу щен всегда скачет на галопе. Вот я и задумалась, может это так принято? Или это такие активные собаки, что другими способами их "не выработаешь" ? Просто интересно.

Нагрузки бельгийцам нужны!! Но лично я стараюсь чаще "занимать мозги" бельгийцев, чем чисто одни физические нагрузки :unsure:

Опубликовано
Посмотрела отчет на сайте НКП, что-то малиносов совсем мало было...

я поэтому и говорю, что ПЛОХО без вас было :(

Опубликовано
Женя вет. Женя, расскажи как у вас там дела продвигаются с аджилити? (Инна, Красноярск).
Опубликовано
ЕвгенияМ.,

а к нам приедете в августе 2011 на нашу первую моно бельгийцев?

Постараемся!! всё зависит от"шуб" тервюренов и грюнов..Август для них - сложный месяц..

Экперта уже подыскиваете??

мы после нового года тоже начнём рекламу монки - как только будет официальное разрешение на перенос даты (с октября - на сентябрь). Ждём и вас к нам :rolleyes:

Опубликовано
Regina, я точно приеду с шипперкой своей :rolleyes:

Инна, тебе срочно надо две аватарки - одну с САО, другую с шипперке :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.