Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Малинуа (бельгийская овчарка)

Опубликовано

"Первоначальным назначением бельгийской овчарки была пастушья служба, и до сих пор селекция проводится с учетом физических и психических качеств, которые необходимы для выполнения такой работы. Единственная цель многовековой селекции состояла в улучшении физических качеств, необходимых в работе. Такая селекция дает надежную гарантию качества (общительность, максимальная боеспособность, устойчивостью к стрессам), что делает малинуа собакой с исключительными рабочими данными. Малинуа работает в полиции и отрядах спасателей многих стран мира, эти собаки разыскивают взрывчатку и наркотики, работают проводниками незрячих людей, занимают первые места в соревнованиях по аджилити и вне конкуренции в большом ринге. Но, пожалуй, самое главное, малинуа - великолепная собака-компаньон."

Сейчас малинуа есть и в Новосибирске. Представители этой породы с успехом работают в Зональном центре кинологической службы ГУВД, по обще-розыскному профилю, а также спец. направлениям: по поиску и обнаружению наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов.

post-116258-1252661251_thumb.jpg

post-116258-1252661301_thumb.jpg

post-116258-1252661527_thumb.jpg

post-116258-1252663010_thumb.jpg

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 113,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Всем Привет! А вот мой Мали с Украины. Нам исполнилось 9 месяцев GEFEST VOM DER STEINFLUSS. :rolleyes: .От Коры и Хрома. Просто большой ребенок ...пять минут отсутствия на рабочем месте и мы уже на подоконнике

post-136949-1272631189_thumb.jpg

post-136949-1272631467_thumb.jpg

post-136949-1272631577_thumb.jpg

post-136949-1272631748_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Привет! Хороший мальчик))) На подоконнике - это так знакомо))))) Чем мальчик занимается, учится?
Опубликовано

Спасибо, он и правду хорош))красивый мальчик) :rolleyes: схватывает все на лету по ОКД(типичный малиняка). Энергии буран. Сама я работаю на таможне, так что собака бралась для службы. Будим работать по НВ. Думали нас отправят в Новосиб на обучение, но оказывается там нет лицензии, так что будим в Красноярске обучаться. Вот думаем надо где-нибудь выставиться, а то уже исполнилось 9 месяцев, а мы даже никуда не ходили.

Нашла фото ему 8 месяцев, где он прям такой серьезный:)

post-136949-1272870350_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Жаль, что не приедете в Новосиб учиться(((

Тогда приезжайте на выставку какую-нибудь к нам, познакомимся в реале)))

Когда учиться поедете?

Опубликовано
Жаль, когда точно поедим в Красноярск еще не определено, но на монопородку в красноярске я хочу попасть, а в новосиб не знаю когда поедим .... может вы посоветуете, что у вас там хорошего будит проходить?
Опубликовано
  • Автор

обязательно посмотрю, какие будут выставки и напишу, чуть позже)))

моно в красноярске еще не скоро...

 

Опубликовано
  • Автор

nadezhda, откуда Ваш пес?

tayiaaa, про выставки в Новосибе, Вам лучше всего зайти в раздел "зоомероприятия", там есть темы о предстоящих выставках.

Опубликовано
nadezhda, откуда Ваш пес?

Это не мой, а подруги. Просто фотки на моём компе. Так что скАжите?

Опубликовано
nadezhda, а собака на ваших трех фотографиях - малинуа? Спасибо за ответ.

Я не знаю, поэтому и интересуюсь.

Опубликовано

А того, одна или несколько собак на ваших трех фото, вы тоже не знаете?

 

(честное слово, без всякого подвоха говорю, просто интересно)

 

На первой и третьей фотографии - похож на метиса малинуа с НО. ИМХО, разумеется. :rolleyes:

Опубликовано
А того, одна или несколько собак на ваших трех фото, вы тоже не знаете?

 

(честное слово, без всякого подвоха говорю, просто интересно)

 

На первой и третьей фотографии - похож на метиса малинуа с НО. ИМХО, разумеется. :rolleyes:

Собака одна и та же. На улице фото прошлогоднее, а в квартире - нынешнее.

 

Опубликовано
  • Автор

ЗакусАЙ, согласна, похож.

nadezhda, Может, спросить у хозяйки собаки, малинуа это или нет? Чего гадать-то?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.