Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 22 июля, 200916 г. comment_6641427 Привет всем вновь прибывшим :D Наташа, Оля, Галя, рада вас видеть на Новосибирском форуме :supdup: :love9: Галина, чудные малыши :supdup: , кто папа-мама? У нас есть немного новых фоточек любимой дочи Венеции и конечно Азарика :D Жалоба
Опубликовано 24 июля, 200916 г. comment_6644801 Привет! Решила заглянуть к вам на огонек. Я Наталья. А вот моя пинчеринная банда. Ну вот, уральцы потихоньку подтягиваются! :supdup: Мой пинчер тоже из этой банды, только живем мы в Омске. Зовут его МИЯ ГРАЦИЯ ДОДЖ ВИПЕР ( Золото Магнитки Есперо Анри де Флер * Маленький Капитан Чаровник), нам сейчас 5,5 месяцев Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6649326 ctrellez , добро пожаловать :D Доджик совсем взрослый, по сравнению с детскими фото перемена разительная :D Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6649357 Спасибо за велком, я у вас тут давно пасусь, а вот опинчерилась только 2 месяца назад Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6651238 Света,добрый день! Увас в Новосибирске недавно появился немецкий пинчер-брат моей Герашки. Вы случайно не общаетесь? Может в клуб они приходили или так на улице может встречались? Оля, неужели у Доджа на самом деле такая мордень длинная стала или это просто фотик так снимает? Когда вы на выставку с парнем пойдете? Пора уже приобщать его к культурно-массовым мероприятиям... :) Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6651281 Всем привет! Мы долго на выставках одни тусоваться будем? :ayayay: Светик, тебе хоть фотку, чтобы не забыла как мы веглядим, а мы по вашим фоткам вас помнить будем. Давай хоре лодыря гонять. Да и с прошедним днем варенья. Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200916 г. comment_6652010 Оля, неужели у Доджа на самом деле такая мордень длинная стала или это просто фотик так снимает? Когда вы на выставку с парнем пойдете? Пора уже приобщать его к культурно-массовым мероприятиям... :) Да, фиг его знает, вроде стараюсь в разных ракурсах, но морда такая... хорошая морда, длиненькая. Собирались 2 августа, на выставку, но лето коррктирует мои планы, до середины августа точно некогда. 5 сентября у нас будет, потом 11 октября и 6 декабря. Ну и Новосиб. На эти точно пойдем. Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200916 г. comment_6653006 Новосиб- это классно, ждем Доджика в гости ( надеюсь на этот раз не обманет) :ayayay: Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200916 г. comment_6653435 Наташа, с немчиком очень хотелось бы пообщаться, но к сожалению пока не сталкивались, может с осени по выставкам его поведут... я очень хочу вживую посмотреть, посещают меня иногда некоторые мысли... ; ) Даже не знаю в какой они клуб пошли, хотя пинчеры только в одном у нас... Олик, не боись мы про вас помним :D но на выставку, пока!, не пойдемс...дела у нас, побегать, покопать надо, урожай собрать :hahaha: :lol: хотя очень хочется на твою новую дочу посмотреть ctrellez , вы на цациб к нам собираетесь? Моська у Доджика что надо :love4: Оля, специально для тебя :smoke: вот чем мы занимаемся целыми днями: Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200916 г. comment_6656010 Вот пинчукам раздолье!!!! Классно,когда есть свой домик в деревне!!! Красота да и только... и собанькам счастье и хозяевам,что выводить на улку не надо.Открыл калитку утром собанькам и в поле... :fly: :igogo: А мы 1 августа едем в Екатеринбург на выставку с Плюшей и Герой. Гера будет выставляться первый раз. Я за нее очень волнуюсь. Судить будет Поливанов. Мои охламоны мужчин тока издалека видели,вот даже и не знаю,как они на него среагируют. Воспитываются в бабском коллективе,даже на занятиях по хэндлингу ну ни одного мужичка рядом нету. :trud: Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200916 г. comment_6656909 А мы по соседским мыжикам ходили, зубы показывал только экспертам женского пола :ayayay: Нет мужу тоже показывал а остальным... :bur: Вот мы за неделю до очередной выставки щлялись по всем знакомым Жалоба