Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200916 г. comment_6666093 Здрасьте всем!!! Принимайте к себе. У меня живут 2 пина: Славянка Ариана и Пайнс Парадиз Саймон! Фоточки размещу попозже.. Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_6669885 Вандебор КРИСТИАН Best in group-3 в Астане 2 августа (фото Миши Гамми) Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_6670081 Ариана просто обалденная девчонка! Супер!!!! :) А у нас в субботу состоялась выставка в Екатеринбурге. Гераша первый раз вышла в ринг. Гераша старалась изо высех сил. :m01057: Ну, большую перспективу она получила, а вечером мы еще и в Бэсте поскакали. Там,как всегда выйграли волосатые чудовища, а нас стройных и фигуристых г-н Поливанов проигнорировал. :c0415: Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_6670091 Спасибо! Уже не пинчер, но еще не доберман! Классная собанька!!! Мы вас на "Лучших Друзьях" видели! :) Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6672104 :supdup: Классные фотки и собачки соответственно сууппеерские!!! Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6672488 Очень хочется познакомить как можно больше людей с этой замечательной породой. (это я о немецком пинчере) Ведь каких только слухов и домыслов о ней не насочиняют. Вот еще фоточка. Нас после ринга на прогулке сфотографировала девушка. ДОБЕРМАН,ПИНЧЕР И ЦВЕРГПИНЧЕРЫ (все собаньки еще бэбики) Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6673238 Да, люди мало нас знают. Мне очень часто говорят, что у меня доберман щенок, но щенку то моему старшему седьмой год идет. :hahaha: Вот фото моего шестилетнего щенка Лизы, правда позировать она ненавидит. Ну и фото всей банды. Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200916 г. comment_6677675 Привет, примите нас в свою компанию. Вот наш мальчик. Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200916 г. comment_6677861 Mia Gracia, фотка классная! Ассорти пинчеров. Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200916 г. comment_6678552 Нам на фото 7 месяцев Очень приятно с Вами познакомиться! Присоединяйтесь к нашей компашке! Как зовут вашего красавца? Кто родители мальчика? Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200916 г. comment_6679020 Красавчк рыжик!!! И где такой живет? И как его звить? И все все хотим про него знать :love2: Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_6679137 Зовут мальчика Даймонд Борн Ту Вин, живём в Новосибирске. Отец- Маленький Капитан Ипполит Матвеевич. Мать- Золото Магнитки Евета Лучик Света. Планируем в конце августа начать выставочную карьеру. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_6679926 Наконец-то мы не одни в рингах будем :bayan: Я так пинимаю малышу 9 месяцев будет? Или со щенков начнете? А как его дома звать? Жалоба