Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карликовый пинчер (цвергпинчер)

Опубликовано
Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого!

post-1124241-1124356544_thumb.jpg

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 286,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здрасьте всем!!! Принимайте к себе. :rolleyes: У меня живут 2 пина: Славянка Ариана и Пайнс Парадиз Саймон!

Фоточки размещу попозже..

Опубликовано

Ариана просто обалденная девчонка! Супер!!!! :)

А у нас в субботу состоялась выставка в Екатеринбурге.

Гераша первый раз вышла в ринг. Гераша старалась изо высех сил. :m01057: Ну, большую перспективу она получила, а вечером мы еще и в Бэсте поскакали. Там,как всегда выйграли волосатые чудовища, а нас стройных и фигуристых г-н Поливанов проигнорировал. :c0415:

post-112691-1249321227_thumb.jpg post-112691-1249321377_thumb.jpg

Опубликовано

Спасибо!

Уже не пинчер, но еще не доберман! Классная собанька!!! Мы вас на "Лучших Друзьях" видели! :)

Опубликовано

Очень хочется познакомить как можно больше людей с этой замечательной породой. (это я о немецком пинчере) Ведь каких только слухов и домыслов о ней не насочиняют. :rolleyes:

Вот еще фоточка. Нас после ринга на прогулке сфотографировала девушка.

ДОБЕРМАН,ПИНЧЕР И ЦВЕРГПИНЧЕРЫ (все собаньки еще бэбики)

post-112691-1249397829_thumb.jpg

Опубликовано

Да, люди мало нас знают. Мне очень часто говорят, что у меня доберман щенок, но щенку то моему старшему седьмой год идет. :hahaha:

Вот фото моего шестилетнего щенка Лизы, правда позировать она ненавидит. Ну и фото всей банды.

post-85186-1249427653_thumb.jpg

post-85186-1249427999_thumb.jpg

Опубликовано
Нам на фото 7 месяцев

Очень приятно с Вами познакомиться! Присоединяйтесь к нашей компашке! :rolleyes: Как зовут вашего красавца? Кто родители мальчика?

 

Опубликовано
Красавчк рыжик!!! И где такой живет? И как его звить? И все все хотим про него знать :love2:
Опубликовано
Зовут мальчика Даймонд Борн Ту Вин, живём в Новосибирске. Отец- Маленький Капитан Ипполит Матвеевич. Мать- Золото Магнитки Евета Лучик Света. Планируем в конце августа начать выставочную карьеру.
Опубликовано
Наконец-то мы не одни в рингах будем :bayan: Я так пинимаю малышу 9 месяцев будет? Или со щенков начнете? А как его дома звать?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.