Опубликовано 8 ноября, 200916 г. comment_6944534 ПРОДАНО. Тему закрываем. В связи с отъездом продаю по честной цене : 160 000,00 руб. 1995 г.в., пробег 92000 км. Состояние ПРЕВОСХОДНОЕ ! цвет- БЕЛЫЙ, двигатель 4А подробно и фото здесь: http://auto.ngs.ru/view/376926 Для контакта правильно звонить 8-913-986-65-74 (по Спринтеру), личку не просматриваю)) Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 200916 г. comment_6956514 одометр смотали не аккуратно ага: ) я бы сказал, коряво : ) за 14 лет 92т : ) Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200916 г. Автор comment_6964318 Уважаемые! Обвинять в мошенничестве не известного вам человека на основании собственных представлений о жизни - вот это "коряво"! Машина куплена в 1999 г. с пробегом 47000 км. ВСЕ. точка! Машина не эксплуатировалась периодами по 1-2 года, пока мы уезжали. Ясно? Машина продается "как есть" - без косметики и базарной ретуши. в .т.ч. и пробег. Один хозяин, 25-й ПТС. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200916 г. comment_6964416 Кто не хочет покупать дрова и у кого не хватает денег, хороший вариант при торге хозяина. А Full-time - это вообще класная вещь. По крайне мере для России. Один лишь существенный недостаток -нет тахометра. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200916 г. Автор comment_6965380 Действительно, единственный недостаток - отсутствие тахометра. Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 200916 г. Автор comment_7010712 Кто не хочет покупать дрова и у кого не хватает денег, хороший вариант при торге хозяина. А Full-time - это вообще класная вещь. По крайне мере для России. Один лишь существенный недостаток -нет тахометра. хороший вариант !! - торг предполагается...!! Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200916 г. Автор comment_7019067 По просьбам звоняЩих трудяЩихся, более подробная информация о машинке: - состояние - сел и поехал. Полную картину Вам даст Ваш механик, которому Вы доверяете. Мне нет смысла распинаться: ".. какое все новое и хорошее..." . Так что, есть интерес, звоните - машину предъявлю на любую экспертизу (за Ваш счет). - Комплектация (см. НГС.АВТО) Бортовой компьютер ГУР Климат-контроль Кондиционер Сигнализация Центральный замок Блокировка заднего диф. Катализатор Магнитола есть Подлокотник передний Регулировка руля есть Салон велюр Электростекла все Электрозеркала Дополнительные сведения Спринтер! (Королла для внутреннего Японского рынка - кто не знал))) Full time 4WD! Один хозяин, 25-й ПТС, ласковый уход, своевременные ТО - на расходниках не экономили!. Машина на всесезонной Йокогаме (R14) + комплект шипованных колес на дисках, новый аккумулятор. Не битая, не крашенная, без "коцок". Чистейший салон. Все работает! Все опции... Продается в связи с отъездом - "как есть"- без ретуши и косметики. Торг. Для особо одаренных - ОДОметр в РФ не трогался. Гарантия 100%. Состояние а\м говорит за себя лучше любого ...метра))) и еще раз просьба: не пишите в личку (не посматриваю). Есть предметный интерес - звоните 8-913-986-65-74 Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200916 г. comment_7019279 норм машинка:)взял бы но уже коронку купил:) думаю за 150 удет влет- удачи:)) Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200916 г. Автор comment_7025677 На все вопросы о торге отвечаю: разумный и аргументированный, при осмотре - обязательно!)) Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200916 г. Автор comment_7032581 смотреть в "Щ" (в районе "Дюжины"). разумный торг, думаю, тыщ. 5-7 :-))) Жалоба
Опубликовано 6 января, 201016 г. comment_7120808 ... - Комплектация (см. НГС.АВТО) ... Блокировка заднего диф. ... Межосевого может? Жалоба
Опубликовано 6 января, 201016 г. comment_7120892 Хорошая, простая, надежная машинка. И ценник неплохой. Удачной продажи. Думаю уйдет влет. Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_7124081 ага влёт,уже стоит в продаже 2 месяца... до июна не уйдёт,посмотрю вашу машину :supdup: Жалоба
ПРОДАНО. Тему закрываем.
В связи с отъездом продаю по честной цене : 160 000,00 руб. 1995 г.в., пробег 92000 км. Состояние ПРЕВОСХОДНОЕ ! цвет- БЕЛЫЙ, двигатель 4А
подробно и фото здесь: http://auto.ngs.ru/view/376926
Для контакта правильно звонить 8-913-986-65-74 (по Спринтеру), личку не просматриваю))