Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Конституционный суд запретил смертную казнь, а РПЦ предложила запретить аборты

Опубликовано

Вчера, 19 ноября, Конституционный суд России под председательством Валерия Зоркина вынес решение о продлении на неопределенный срок моратория на смертную казнь. Настоящее определение суда окончательное и обжалованию не подлежит, заявил судья в последние минуты заседания.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 77,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
потому что мадам видела, как от уничтожения этой клетки люди терзались душевно.

 

от потери зуба ещё больше терзаются - я видела, честно :unsure:

да? грят, душевная боль больнее физической <_<

Врууут

Опубликовано
потому что мадам видела, как от уничтожения этой клетки люди терзались душевно.

 

от потери зуба ещё больше терзаются - я видела, честно :unsure:

да? грят, душевная боль больнее физической <_<

Да, у меня душа за мои зубы болит больше, чем за зиготы и яйцеклетки.

Опубликовано
ну-ну. Я не видела душевных терзаний по поводу потери зубов.

 

Приходите - покажу.

Опубликовано
ну-ну. Я не видела душевных терзаний по поводу потери зубов.

Ниче не знаю, мой личный путь воина света предполагает, что ему все просто обязаны следовать. ПАРИКМАХЕРОВ НА КОЛ!!!!!!111

 

Опубликовано
Так, а кто сказал, что без любви. Просто женицо не хочецо. :bayan:

вас мужчин не понять. когда вместе живешь-жениться не хотите, когда уже по отдельности - разводиться.

Опубликовано
Ходила байка - после сессии студент раскачивался на крыше 8-ки, и декларировал, воздев руки к небу: "Я - псифункция! Я - псифункция!"

Да у меня жена так говорила, только не на крыше, а в корридоре :unsure:

 

Интересная экстраполяция :smoke: В принципе, продолжив, можно сказать, что раз зародыш - это комок клеток, то и человек - это тоже что-то типа того, кусок мяса, грубо говоря. Так?

Причем довольно некачественного.

Кстати, если дать ногтям шанс, то они офигенно вырастут.

МАНИКЮР - УБИЙСТВО!!!!111

Сравниваешь ногти и человека? Тебе не кажется это сравнение бредовым ваще?

 

Интересная экстраполяция :smoke: В принципе, продолжив, можно сказать, что раз зародыш - это комок клеток, то и человек - это тоже что-то типа того, кусок мяса, грубо говоря. Так?

О, еще адын феник.

Вас там, в натуре, обучали разнице между зиготой и человеком ?

Я отвечу как только вы мне ответите что такое душа и откуда она берётся. Но если "а её же нет!" - то ладно, продолжать не будем, живите без души.

Опубликовано
как это ты вдруг за предохранение?

А разве сперма в презервативе это дети? Это тока с конкретным ПГМ можно так думать, наверное.

Дык дело-то не в презервативе и детЯх, я так поняла, что не хотеть зачинать детей - это в принципе грех.

лучше быть грешной в нежелании зачинать дитё, чем повинной в убийстве.

 

Ох уж эти гуманитарии со своим удобным вИдением мира и математики со своими проэкциями, превращающими ребенка в комок клеток. <_<

Опубликовано
ну-ну. Я не видела душевных терзаний по поводу потери зубов.

Я как очередной зуп потеряю, приду к вам с истерикой.

 

Ага, я говорила именно об истериках и душевных терзаниях, а вовсе не о физической боли.

Опубликовано
а вот фен с чего болеет так сильно, не догоняю.

кто болеет? я штоле? я просто честная.

 

Дама должна отдавать себе отчет, что совершает убийство, пусть даже эмбриона. А юзание "своей" терминологии - способ самоуспокоения.

 

Женщина имеет право на аборт...и с этой гнойной раной ей потом жить. Поэтому я за предохранение, если че.

 

я ващет тоже за предохранение.

но как фен не вложил в бошку разницу между зиготой и ребенком... Это точно болеть чем-то нада. Имхо - с головой не все хорошо. :grin:

разница - только в перспективе, о, матфакнутая вы моя :supdup:

а каждый начатый процесс должон непременно получить развитие, мм?

Опубликовано
У кого есть желание, могут ознакомится с проявлениями ПГМ http://lurkmore.ru/ПГМ

 

Вторая картинка в галерее запала мне в душу.

А мне урок физ-ры понравился :supdup:

post-34537-1259001699_thumb.jpg

Опубликовано
ну-ну. Я не видела душевных терзаний по поводу потери зубов.

 

Приходите - покажу.

а вы не путаете зубную боль с голосом совести? :unsure:

Опубликовано
Ох уж эти гуманитарии со своим удобным вИдением мира и математики со своими проэкциями, превращающими ребенка в комок клеток. <_<

Это биологи-материалисты. Вслед за бессмертным "жизнь - это форма существования белковых тел" :bayan:

Опубликовано
ну-ну. Я не видела душевных терзаний по поводу потери зубов.

 

Приходите - покажу.

а вы не путаете зубную боль с голосом совести? :unsure:

 

Ты вроде говорила о душевных терзаниях, а не о муках совести? :unsure:

Опубликовано
потому что мадам видела, как от уничтожения этой клетки люди терзались душевно.

 

от потери зуба ещё больше терзаются - я видела, честно :unsure:

да? грят, душевная боль больнее физической <_<

Врууут

не знаю-не знаю....спроси я щас тех, кто мучился ...отдали бы полпасти, уверена.

Опубликовано
Сравниваешь ногти и человека? Тебе не кажется что это сравнение бредовым ваще?

Нет, сравниваю ногти и зиготу. Делятся, днк хранят. Кто там у нас еще не охвачен из отчуждающих профессий?

И не сметь противоречить воину света ваще, плевать я хотела на ваше светское государство, пока есть хоть один такой придурок, как я, государство религиозное. Так что всем строиться и петь мантры. Текст напишу позже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.