Опубликовано 22 ноября, 200916 г. comment_6990594 При смене населения большой банки и запуска травника выяснилось, что часть жителей оказались лишие. Сейчас сидят в разводнике с ужасным перенаселением. В связи с чем Отдам 3 барбусов мутантов и 2 Суматранцев. А также 4 молли и меченосцев (самок). Нужно срочно. В среду уедут в детсвий сад. Забрать в районе Мегаса на Ипподромской. Жалоба
При смене населения большой банки и запуска травника выяснилось, что часть жителей оказались лишие.
Сейчас сидят в разводнике с ужасным перенаселением.
В связи с чем Отдам 3 барбусов мутантов и 2 Суматранцев. А также 4 молли и меченосцев (самок).
Нужно срочно. В среду уедут в детсвий сад.
Забрать в районе Мегаса на Ипподромской.