Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

С кем встретить Новый год, пойти в кино, выйти в люди

Опубликовано

Новый год приближается, а нет желания даже платье себе сшить. Потому что не с кем праздновать. Нет стимула наряжатся.

Мне 48 лет. Красавицей наверное никогда не была, но не противная. С в/о и ч/ю. Как в обьявлениях пишут.

Имею 10 лишних килограммов. А может, и все 12. На весы боюсь вставать.

Я робкая, стеснительная и очень домашняя, но всетаки иногда хочется выйти в люди. Да и внимание мужчины в любом возрасте женщине не лишнее.

Мужчину ищу не такого, которому нужна"хозяйка". Я хозяйка плохая. Мне нужен такой, который ищет постоянную подругу. Умный, добрый и верный. Интересный в общении.

Не знаю есть ли здесь такие, но мне посоветовали здесь зарегистрироваться.

Пишите.

Задавайте вопросы, отвечу.

  • Ответов 353
  • Просмотры 33 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Попа у меня всего 105 см в окружности. Это с быстроном?

Предубеждения - это плохо. Чем толстые люди досадили здешним? Все тут стройны, как Наталья Водянова?

у меня тоже была 105..когда я весила 65 кг..так шта этоне быстроном..это просто качественный женский зад ;)

Опубликовано
  • Автор
... Все тут стройны, как Наталья Водянова?

не считаю ее эталоном "стройности", ИМХО

Не эталон, но мужчинам ведь нравится. Она очень худенькая.

Опубликовано
Не эталон, но мужчинам ведь нравится. Она очень худенькая.

мужчинам разные женщины нравятся..так и что теперь?

Опубликовано
Предубеждения - это плохо. Чем толстые люди досадили здешним?

Не знаю :hz: Я задавал этот вопрос, мне ответили что-то про перенаселение планеты, про то, что места много занимаю и т.д. Витиеватые и уклончивые ответы <_<

Опубликовано
Не эталон, но мужчинам ведь нравится. Она очень худенькая.

Кто, Водянова нравится? Мужчинам? Это обязательное условие? Если да, то вычеркивайте меня, буду отныне бурундуком.

Опубликовано
Предубеждения - это плохо. Чем толстые люди досадили здешним?

Не знаю :hz: Я задавал этот вопрос, мне ответили что-то про перенаселение планеты, про то, что места много занимаю и т.д. Витиеватые и уклончивые ответы <_<

да лаадна - низких и толстых можно ставить друг на друга..а тощих укладывать штабелями...

Опубликовано
да лаадна - низких и толстых можно ставить друг на друга..а тощих укладывать штабелями...

Главное укладывать не по принципу мальчик-девочка. А то начнут ворочаться - вообще пипец планете.

Опубликовано
да лаадна - низких и толстых можно ставить друг на друга..а тощих укладывать штабелями...

Главное укладывать не по принципу мальчик-девочка. А то начнут ворочаться - вообще пипец планете.

главное - чтобы не размножались :grin:

Опубликовано
Не эталон, но мужчинам ведь нравится. Она очень худенькая.

Кто, Водянова нравится? Мужчинам? Это обязательное условие? Если да, то вычеркивайте меня, буду отныне бурундуком.

Наконец-то кого-то здравого вижу! Гражадне, вы тут человеку зафлудите тему, герой не пробьётся через частокол флуда.

 

По теме: я тоже не молодая и не худенькая. Это не мешало бы мне жить совсем, когда б сердце не заявило, что оно не привыкло лишние кило таскать. Приглашаю ТС вместе худеть, если так болезненно воспринимаете свой вес.

Опубликовано

что за дурацкий праздник новый год? у всех начинается мировая депрессия от того, что нес кем встретить, никто не подарит подарков, особенно нужных и полезных. почему в этот день, а скорее ночь нужно выглядеть лучше, чем в остальные 365 дней и переесть салатов?

 

Опубликовано
что за дурацкий праздник новый год? у всех начинается мировая депрессия от того, что нес кем встретить, никто не подарит подарков, особенно нужных и полезных. почему в этот день, а скорее ночь нужно выглядеть лучше, чем в остальные 365 дней и переесть салатов?

Да черт бы с ними с подарками, но таки не с кем встретить - это проблема ^_________^

Опубликовано

Ну насчёт подарков я точно не переживаю. Знаю кому и что подарить. А мне... что подарят - то подарят.

А вот встретить - хз с кем. В прошлом году думал что один буду. Но за 2 часа до полуночи други ВНЕЗАПНО позвали меня праздновать.

Опубликовано
Ещё в тему Парка Горького

"Ждали все - придёт песец манул.

Он пришёл, не обманул".

(Павел Ковник)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.