Новый год приближается, а нет желания даже платье себе сшить. Потому что не с кем праздновать. Нет стимула наряжатся.
Мне 48 лет. Красавицей наверное никогда не была, но не противная. С в/о и ч/ю. Как в обьявлениях пишут.
Имею 10 лишних килограммов. А может, и все 12. На весы боюсь вставать.
Я робкая, стеснительная и очень домашняя, но всетаки иногда хочется выйти в люди. Да и внимание мужчины в любом возрасте женщине не лишнее.
Мужчину ищу не такого, которому нужна"хозяйка". Я хозяйка плохая. Мне нужен такой, который ищет постоянную подругу. Умный, добрый и верный. Интересный в общении.
Не знаю есть ли здесь такие, но мне посоветовали здесь зарегистрироваться.
Новый год приближается, а нет желания даже платье себе сшить. Потому что не с кем праздновать. Нет стимула наряжатся.
Мне 48 лет. Красавицей наверное никогда не была, но не противная. С в/о и ч/ю. Как в обьявлениях пишут.
Имею 10 лишних килограммов. А может, и все 12. На весы боюсь вставать.
Я робкая, стеснительная и очень домашняя, но всетаки иногда хочется выйти в люди. Да и внимание мужчины в любом возрасте женщине не лишнее.
Мужчину ищу не такого, которому нужна"хозяйка". Я хозяйка плохая. Мне нужен такой, который ищет постоянную подругу. Умный, добрый и верный. Интересный в общении.
Не знаю есть ли здесь такие, но мне посоветовали здесь зарегистрироваться.
Пишите.
Задавайте вопросы, отвечу.