Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ

Опубликовано

Ну вот я и уезжаю https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Сегодня меня провожали почти все мои близкие друзья.С кем-то я познакомился сегодня а некоторых я знаю с раннего детства.. Всегда сложно уезжать но я очень благодарен всем кто пришел меня провожать,или позвонил,или вспомнил..

Все кто меня помнит или просто хочет что-то сказать пишите в этой теме...

p.s. все фотографии с проводов тоже кидайте сюда

  • Ответов 393
  • Просмотры 39,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Diman_off @ Nov 22 2005, 13:55)
красивая фотка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Снимал гдето в пол десятого. Кста пока фотик капчуром и процессингом занимался мы с Саней перед объективом подраться успели (по дружески)... и как видишь нифига нет на фотке...

Опубликовано

QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27)
ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал))

Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких?

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

himik, всё обесчанное он выложил.

 

Dims, да, я в очередгной раз ржал неимоверно просто. особенно "преклонись пред этим..."

жестоко))))

с цензурой постарался...

 

Шепа, ты без цензуры посмотришь, тоже кстати еще раз 20 посмеешься, я там таакые рожы корчил... не знал что там умею)

Опубликовано

QUOTE (The One @ Nov 22 2005, 14:42)
himik, всё обесчанное он выложил.

Dims, да, я в очередгной раз ржал неимоверно просто. особенно "преклонись пред этим..."
жестоко))))
с цензурой постарался...

Шепа, ты без цензуры посмотришь, тоже кстати еще раз 20 посмеешься, я там таакые рожы корчил... не знал что там умею)

Сань тебе понравиться эта фотка... я кстати из-за нее чуть на ковер не угодил но удалять не стал https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif... Шеп я думаю ты тоже заценишь https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

post-1494938-1132653013_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

ОХ!

Це-ж фоткы с концерта симбирского!!!

Загуляли-ж хлопцы,как надо)))

фотки скоро будут,надо же подготовить матерьял.

 

Опубликовано

QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:50)
тебе понравиться эта фотка... я кстати из-за нее чуть на ковер не угодил но удалять не стал https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif... Шеп я думаю ты тоже заценишь https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ляа.... я секунд 10 сидел ржал... потом 20 "аааааа"... потом еще и глаза прослезились... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

абалдеть...

он апросто душечка...

Опубликовано

QUOTE (Шепа @ Nov 22 2005, 16:27)
ОХ!
Це-ж фоткы с концерта симбирского!!!
Загуляли-ж хлопцы,как надо)))
фотки скоро будут,надо же подготовить матерьял.

Сышь парень... сними мне твою ангильскую компанию уж очень интерессссннноооо!!!!!!!!

Опубликовано

QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:34)
QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27)
ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал))

Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких?

Привет! фотки у мя тока те которые он на форум выкладывал..а обещал фоты с каких то пати! (это прям дословно его слова)

 

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 17:46)
QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:34)
QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27)
ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал))

Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких?

Привет! фотки у мя тока те которые он на форум выкладывал..а обещал фоты с каких то пати! (это прям дословно его слова)

 

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Говорит метериал надо подредактировать.... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Если ты сышишь Шеп давай поскорей

 

Опубликовано

QUOTE (The One @ Nov 22 2005, 14:42)
himik, всё обесчанное он выложил.

Мона вопрос мистер всезнайка https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif какие "все обещанные" ??

с "пати" он обещал и не выложил!

Опубликовано

QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 17:48)
QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 17:46)
QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:34)
QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27)
ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал))

Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких?

Привет! фотки у мя тока те которые он на форум выкладывал..а обещал фоты с каких то пати! (это прям дословно его слова)

 

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Говорит метериал надо подредактировать.... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Если ты сышишь Шеп давай поскорей

https://academ.club/html/emoticons/ye.gif ДА,да,давай быстрее!

Опубликовано

himik, ты наверное про какую-то мегапати о которой я не ведаю.

 

Dims, 2 раза это для стиля да?)))

 

Шепа, гляди...

post-1495797-1132665741_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.