Опубликовано 8 декабря, 200916 г. comment_7040309 Нужна живая симка Билайн, зарегестрированная в Новосибирске. Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 200916 г. comment_7042085 у меня есть симка, лежит все равно не нужна, активирована по осени этого года fialka@ngs.ru Жалоба