Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо за такую организацию! Как всегда на отлично! Спасибо за такие призы!

Всех победителей и призеров поздравляю! :ole:

Опубликовано
Призы супер! Не часто телевизоры раздают! :rolleyes: Ещё раз, СТАРК, поздравляю!Уже подключили?
Опубликовано

Спасибо за выставку и эксперта Горбачевского!

Замечательная организация выставки!

Опубликовано
Призы супер! Не часто телевизоры раздают! :rolleyes: Ещё раз, СТАРК, поздравляю!Уже подключили?

 

Спасибо огромное!

Еще не распечатывали :rolleyes:

Опубликовано
Говорят кризис закончился, но не у нас! Если на декабрьском САСIBе цветной, толстый каталог мы получили бесплатно, в марте такой же мы купили за 100р, то сегодня за эти же деньги мы приобрели серую книжечку. Виват организаторы!
Опубликовано
Приехали к обеду, взяла с собой маму(в прошлом с ней много выставок отсидели, пока собаку выбирали), и мое мнение -мне понравилось) Все было как-то по домашнему. Хоть и небыло стульчиков, но мы стойко дождались окончания выставки) И приятное было объявление победителя выставки. Так что спасибо организаторы за Ваш труд и за настоящий праздник..
Опубликовано
Мы были на этой выставке впервые в качестве зрителей=)Все понравилось!!! Если кому интересно - можем выложить фоточки) В основном фотки кане корсо, но есть и пара других пород=)
Опубликовано
Хотелось бы увидеть БЭСТ фото, и фото ЮХ.
Опубликовано
Говорят кризис закончился, но не у нас! Если на декабрьском САСIBе цветной, толстый каталог мы получили бесплатно, в марте такой же мы купили за 100р, то сегодня за эти же деньги мы приобрели серую книжечку. Виват организаторы!

Ну как обычно... Вы поинтересуйтесь сначала КТО платил за выпуск каталогов на САС!Ве, а потом уж митингуйте. Зачем покупали-то? Вас заставляли? :lol:

Огромное спасибо Григорию Николаевичу и всей его команде! В течении уже лет 5 не пропускаем ни одной выставки Мэджестика! Всегда все на уровне - четко, слажено и профессионально! Вы просто молодцы! :supdup:

Поздравляю победителя выставки великолепного бородоча :ole: ! А еще очень мне понравился белый буль и бостон занявшие призовые места в БЕСТе :super: ! Замечательные собаки!

Наша Вика (Твикси Хит Сезона из Стрелецкого Дома) ЛЮ, ЛПП и BIG 3.

Опубликовано
Ну как обычно... Вы поинтересуйтесь сначала КТО платил за выпуск каталогов на САС!Ве, а потом уж митингуйте. Зачем покупали-то? Вас заставляли? :lol:
Интересуюсь! КТО?

 

Опубликовано

Чтобы Вам (участникам) было легче это сделать у входа в каждый ринг прикреплены рулончики с одноразовыми полотенцами, по стенам зала размещено много пустых коробок для мусора. Все условия для соблюдения чистоты созданы - дальше дело за Вами, дорогие Вы наши...

Очень понравилась организация выставки. У нашего Антоши (Вест Хайленд Уайт терьер) состоялся дебют. Первый САС и ЛЮ.

Опубликовано
Марина, с очереднй Вас победой!Дело, конечно. привычное! Однако. к таким победам вряд ли можно привыкнуть. Не помню я со своим "собаководческим стажем" таких стабильных побед в Бэстах, как у Старка. Молодцы, что скажешь. Нравиться стольким судьям, независимо от их личных пристрастиях. действительно, удел немногих :bayan: :supdup:
Опубликовано

Поздравляю свою внучку Бьюти Эйбл Тиффани иее хозяйку Ворону Ульяну сдебютом и ЛБ на всепороднойыставке. Она очень достойно держалась в свои 4 мес.и на 2х выставках- всепородной и моно получила блестящие описания. :supdup:

Спасибо Татьяне Сысоевой за великолепный показ малышки :supdup:

Сп

Опубликовано

Выставка ,действительно, была хорошо организована. Нагрузка на экспертов была оптимальной, потому и закончилось все засветло.

Что касается стоимости каталогов, да право каждого покупать или нет, но простых участников не интерисует и не должно интиресовать, кто платил за их выпуск.Меня лично., да и нетолько,удивила. стоимость каталога в 50р. за моно,которые обычно выдают бесплатно.

Хотя и здесь организаторов где-то можно понять. Не поскупились на 3х судей, не хватило денег на каталоги :unsure:

Опубликовано
Что касается стоимости каталогов, да право каждого покупать или нет, но простых участников не интерисует и не должно интерисовать, кто платил за их выпуск.Меня лично., да и нетолько,удивила. стоимость каталога в 50р. за моно,которые обычно выдают бесплатно.
:icon_plusodin:

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.