Опубликовано 13 декабря, 200916 г. comment_7057099 У каждома есть любимая песня... А какую вы считаете само романтичной и завораживающей? No Doubt - Don't Speak.... Лично мне оч нравиться эта =) Жалоба
Опубликовано 22 февраля, 201214 г. comment_8973715 Моя любимая))) Ten Sharp -You http://sheet-music.ru/load/popular/foreign...p_you/3-1-0-541 Жалоба
У каждома есть любимая песня... А какую вы считаете само романтичной и завораживающей?
No Doubt - Don't Speak.... Лично мне оч нравиться эта =)