Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7128937 В комлекте. Не дороже 5000рублей. Желательно в Бердске. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_7130562 есть n82 черная. комплект весь кроме коробки . она в другом городе осталась. сюда не привозила Жалоба
Опубликовано 20 августа, 201015 г. comment_7733849 https://academ.club/index.php?showtopi...71&hl=Nokia+n79 пишите Жалоба