Опубликовано 13 января, 201016 г. comment_7142622 Найдена собака. Английский спаниель. Была найдена возле магазина Лента на Бердском шоссе. Запрыгнула в машину. 13 января 2010 года в 21-00. Хозяина просьба откликнутся. Тел. 8-905-930-95-19. Ника. Либо пишите в личку. Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_7154929 Потерялась собака (американский коккер спаниель) № 1854793 от 2010-01-14 В начале декабря на ул. Лебедевского ( район ТЦ " большая медведица") потерялся американский коккер спаниель, сучка, палевый окрас. На собаке был коричневый ошейник. Всех кто видел или знает что - либо, огромная просьба откликнуться. Мария тел.: +7 (383) 204-53-43 Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_7155078 У потерявшейся на Лебедевского собаки начиналась течка, скорее всего должна быть беременной, кроме того в паху клеймо, но недоделанное. Ну и ко всему, есть нашедшие похожую собаку в Заельцовском районе, месте потери. Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_7155118 У потерявшейся на Лебедевского собаки начиналась течка, скорее всего должна быть беременной, кроме того в паху клеймо, но недоделанное. Ну и ко всему, есть нашедшие похожую собаку в Заельцовском районе, месте потери.Я даже видела фото беременной коккерши, ее нашли, не могу вспомнить где. Но это точно на новосибирских форумах. Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. Автор comment_7155523 На Сибмаме есть объявление. Поняла про какую Вы. Жалоба
Опубликовано 29 января, 201016 г. comment_7192245 К сожалению пока удалось выяснить только кличку собаки её зовут Шерон, она родилась 5 сентября 2001 г. Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 201016 г. Автор comment_7209211 Соба нашла своих хозяев :D Тему можно закрыть. Жалоба
Найдена собака.
Английский спаниель.
Была найдена возле магазина Лента на Бердском шоссе. Запрыгнула в машину.
13 января 2010 года в 21-00.
Хозяина просьба откликнутся.
Тел. 8-905-930-95-19. Ника.
Либо пишите в личку.