Опубликовано 2 февраля, 201016 г. comment_7204275 Продаю кинокамеру производства 1933 года. Германия. Одна из первых портативных, так называемых "шпионских" камер. Cino Nizo 8E. Технические данные на сайте: http://www!!!.franckh.be/Colle...en_Nizo-8E.html (уберите восклицательные знаки после W) Камера полностью исправна. Пленка 16 мм. снимает на 8 мм. т.е. пленка пропускается дважды. Механический завод. выбор скорости съемки - 4 режима. 3 (Три) видоискателя. Модель признана ЛУЧШЕЙ камерой в Европе до 2-й мировой войны. Размеры видны на фото. Снята (для фото) крышка механизма. Внутри табличка с номером. Номер "счастливый" 83683. Камера полностью исправна!!!!! Отдаю в кожаном чехле - оригинальном!!! Только для тех, кто понимает... Цена будет дана при личной переписке. Пишите в личку!!! Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201016 г. comment_7206198 http://cgi.ebay.com/Used-Cine-Nizo-2X8-S2R...=item27aeebc565 - не именно ваша, но архи-отличий у них, думаю, нет. Если и есть - то незначительные. Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 201016 г. Автор comment_7209813 http://cgi.ebay.com/Used-Cine-Nizo-2X8-S2R...=item27aeebc565 - не именно ваша, но архи-отличий у них, думаю, нет. Если и есть - то незначительные. Компания производитель та же... но масса отличий. Год выпуска - гораздо позже моей... Моя была ПЕРВАЯ в серии портативных камер. Судя по оптике ПОСЛЕВОЕННАЯ камера. Не столь ценна для коллекции. Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201016 г. comment_7307122 GolemFury, автор темы попросил более не обсуждать стоимость кинокамеры. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 201016 г. comment_7316556 GolemFury, автор темы попросил более не обсуждать стоимость кинокамеры. Да запросто. Только я не с ним обсуждал - я давал информацию потенциальным покупателям, дабы они знали, что тысячами долларов тут и не пахнет. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 201016 г. Автор comment_7343626 ценник адекватный для вещи которую можно посмотреть, попробовать в действии и пощупать. Покупая на инет аукционах - покупаешь кота в мешке. Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201015 г. Автор comment_7839245 Скоро Новый год... идеальный подарок для коллекционеров... :) Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201115 г. Автор comment_8192105 Скоро 23-е февраля... для коллекционеров мужчин!!! Цена в личку. Привезу сам. Жалоба
Продаю кинокамеру производства 1933 года. Германия.
Одна из первых портативных, так называемых "шпионских" камер.
Cino Nizo 8E.
Технические данные на сайте: http://www!!!.franckh.be/Colle...en_Nizo-8E.html
(уберите восклицательные знаки после W)
Камера полностью исправна. Пленка 16 мм. снимает на 8 мм. т.е. пленка пропускается дважды.
Механический завод. выбор скорости съемки - 4 режима. 3 (Три) видоискателя.
Модель признана ЛУЧШЕЙ камерой в Европе до 2-й мировой войны. Размеры видны на фото.
Снята (для фото) крышка механизма. Внутри табличка с номером. Номер "счастливый" 83683.
Камера полностью исправна!!!!! Отдаю в кожаном чехле - оригинальном!!!
Только для тех, кто понимает... Цена будет дана при личной переписке.
Пишите в личку!!!