Одиночество окружает всех, только кого-то гуще, кого-то слабeе, кто-то старается быть в центре внимания, чтобы избежать одиночества, кто-то старается избегать всех. И со своими мыслями человек в этом мире одинок.
Как вы ладите с одиночеством? Для вас это желательное явление или нет, что в нем человек находит или от чего бежит?
Одиночество окружает всех, только кого-то гуще, кого-то слабeе, кто-то старается быть в центре внимания, чтобы избежать одиночества, кто-то старается избегать всех. И со своими мыслями человек в этом мире одинок.
Как вы ладите с одиночеством? Для вас это желательное явление или нет, что в нем человек находит или от чего бежит?