Опубликовано 28 февраля, 201016 г. comment_7285116 Собственно продам две таких колонки. Продам по наивысшей адекватной цене. Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. Автор comment_7288894 Стартовая цена желательно бы от 1500 р ;) Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201016 г. comment_7292320 Жутко не нравится внешний вид. Хочу попробовать раскрасить двуцветно под hi-tec. 1500 Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201016 г. comment_7304325 Каково реальное техническое состояние колонок? Есть ли паспорта? Нет ли дефектов корпуса на второй колонке? Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201016 г. Автор comment_7304550 Каково реальное техническое состояние колонок? Есть ли паспорта? Нет ли дефектов корпуса на второй колонке? Да хорошее состояние! Можно придти послушать. Паспорта это что такое? Это типа бумажка, которую выдали при покупке? Или что? Если да, то нет такой. Дефектов нет. Если есть вопросы - лучше пишите ЛС, в тему не всегда захожу. Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201016 г. comment_7309155 не разу не видел таких S 90,они больше похоже на S50,на правах апа. Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201016 г. comment_7309227 судя по всему, это они и есть :) http://www.rw6ase.narod.ru/r/radiotehnika/...ehnika_s50.html Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201016 г. comment_7309233 Это серия с индексом "В". Есть такие S30-В, S50-B, и S90-B, в одном дизайне, с пластиковыми панелями. И по моему все 8 0м. Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201016 г. Автор comment_7309365 Написано S90B. Завтра сфотографирую вам крупным планом! Жалоба
Опубликовано 9 марта, 201016 г. comment_7309772 Это одни из лучших А/С серии S90, 8 Ом Взял бы себе, да ни к чему вторая пара :) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201016 г. Автор comment_7347124 АП!!! Колонки ждут покупателя! А-то все спрашивают, а потом исчезают. Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201016 г. Автор comment_7348648 Всем ответила в личку. На колонки пока что бронь. Жалоба
Опубликовано 22 марта, 201016 г. Автор comment_7353745 Окончательная цена 1600! Кто ТОЧНО возьмет в ближайшее время, просьба отписаться в личку! Спасибо. Жалоба
Собственно продам две таких колонки.
Продам по наивысшей адекватной цене.