Сбербанк снова дурит!
- Ответов 108
- Просмотры 10 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Бикарась 15 постов
-
Попрыгунчик 13 постов
-
Malcolm 11 постов
-
alex2000 10 постов
Сегодня стою в очереди по оплате квитанции в кассу Сбербанка, впереди стоит мужичёк средних лет, за оплатой какой-то выписки из жилищного фонда, которая стоит 10рублей, не больше и не меньше, подает десятку... ему из кассы 40р.
-Мужичек: а 30рублей за что??
ему спокойно так:
-За заполнение квитанции!!!
Ну он по возмущался, "Я без работный и тому подобное", вокруг люди тоже..
но деньги отдал, куда денешься..
А по сути: что оператор-кассир что перенапряглась что ли? разве это не ее работа? три сточки заполнить 30 рублей стоит? Это высоко интеллектуальный труд?
Вообще какое моральное право Сбербанк имеет брать ТАКИЕ деньги с населения за такую мнимую работу как заполнение квитанций?