Решил свой отпуск опять провести за границой, обычно путешествую один, а тут вдруг "дикая" мысль пришла, а что если познакомиться с какой нить девушкой которая точно так же отдыхает и поехать вместе с ней отдохнуть=) ВО первых выгодно тур на двоих брать, а во вторых чем чёрт не шутит, мало ли что не будь получиться из этого. Так вот милые девы, какое ваше мнение по этому поводу?)
З.Ы. Собираюсь за границу во второй половине мая (орентировочно турция, египет) Самое главное-это наличие загран. паспорта! А так же приветствуется общительность, хорошее чувство юмора и обязательно иметь желания потарахтеть на море. :drink3:
Решил свой отпуск опять провести за границой, обычно путешествую один, а тут вдруг "дикая" мысль пришла, а что если познакомиться с какой нить девушкой которая точно так же отдыхает и поехать вместе с ней отдохнуть=) ВО первых выгодно тур на двоих брать, а во вторых чем чёрт не шутит, мало ли что не будь получиться из этого. Так вот милые девы, какое ваше мнение по этому поводу?)
З.Ы. Собираюсь за границу во второй половине мая (орентировочно турция, египет) Самое главное-это наличие загран. паспорта! А так же приветствуется общительность, хорошее чувство юмора и обязательно иметь желания потарахтеть на море. :drink3: