Опубликовано 17 февраля, 200620 г. comment_1893702 QUOTE (Ухо! @ Sep 22 2005, 19:16) Чем запомнилась учеба в ВКИ?? гопничками - временами скучаю по ним вводным и базовыми проектами ужаснейшим расп**дяйством и выпускным сочинением про Егора Летова на отлично Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 200620 г. comment_1894712 QUOTE (Капа @ Feb 17 2006, 11:24) QUOTE (Ухо! @ Sep 22 2005, 19:16) Чем запомнилась учеба в ВКИ?? гопничками - временами скучаю по ним вводным и базовыми проектами ужаснейшим расп**дяйством и выпускным сочинением про Егора Летова на отлично скудно, аж жуть Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 200620 г. comment_1897099 QUOTE (Prophet @ Feb 17 2006, 16:23) скудно, аж жуть Ну так не все люди способны "правильно" проводить время. Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200620 г. comment_1898589 Веселое было время, и с группой мне повезло - хорошие были ребята. Привет 104в1 ! Помню Календареву-старшую, у которой я на втором курсе почти ни одной задачи не решил и потоковые писал на двойки, а теперь сижу в НГУ и ничего. Помню Ворожцову, которая так умильно делала минет пластмассовому карандашу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Еще помнится астрономия, где экзамен сдавал по статье из энциклопедии, прочитанной во время подготовки. А на лабах в кваку2 и netwars резались. В общем, ВКИ - из тех вещей, что не забываются. Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200620 г. comment_1899236 QUOTE (skoptelov @ Feb 18 2006, 14:12) Веселое было время, и с группой мне повезло - хорошие были ребята. Привет 104в1 ! Помню Календареву-старшую, у которой я на втором курсе почти ни одной задачи не решил и потоковые писал на двойки, а теперь сижу в НГУ и ничего. Помню Ворожцову, которая так умильно делала минет пластмассовому карандашу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Еще помнится астрономия, где экзамен сдавал по статье из энциклопедии, прочитанной во время подготовки. А на лабах в кваку2 и netwars резались. В общем, ВКИ - из тех вещей, что не забываются. Тебя звать-то как? Ты с кем в группе учился? Я учился в 101а. Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200620 г. comment_1899384 QUOTE (ElaSTiC @ Feb 18 2006, 16:28) Тебя звать-то как? Ты с кем в группе учился? Я учился в 101а. Мы незнакомы. Из группы сейчас на ФИТе Кузнецов, Широков, Острикова, Калгин, Бевза, может еще кто. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200620 г. comment_1944163 Что-то вспомнилось тут... Вобщем, в своё время (годика три назад) была у меня моя любимая история "Про Сибирскую Сосну". Писать её тут лениво, так что как-нибудь в следующий раз. Ну и ессно я её рассказывал всем подряд. И вот как-то перемена, стоим у крыльца, курим, и в компании (человек 10) я рассказываю эту историю в один из первых разов. История завершается, само собой, все смеются, аки парнокопытные, но не в этом суть. Некий Паша ака Зухель ака НеоН предаётся веселью намного громче и буйнее всех. Все уже досмеялись, похихикали, глядя на него, ну и вобщем успокоились. ...Проходит минут пять, разговор идёт уже совсем на другую тему, и тут Павлика аж корчит от смеха, он почти падает на пол, вобщем, в три раза активней, чем в прошлый раз. Все с изрядной долей сострадания начинают потихоньку интересоваться, что же случилось, и что такого вспомнил Паша, на что он через 27 секунд усилий выдавливает: "Дошло"... Лежали все =) Привет Паша =))), а так же все участники той истории, которых пока ещё немало осталось на этой грешной планетке. Вот. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200620 г. comment_1944296 Тошир, чота ты преукрасил немного все =)) изначально я не громкой смеялся, и понял имторию как-то по-своему, что-то про сосну. не слушал тебя особо, ибо думал о своем. а потом прокрутил в голове историю и действительно "дошло" =) А вообще, в вки запомнился только 3 и 4(еще не оконченный) курсы. 1,2 были какими-то скучными, ибо группа была не ахти =) Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200620 г. comment_1944305 Да уж, годы были действительно чудесные. Уже не школа, но ещй не вуз. И вроде не маленький школьник, но и не большой студент. Свобода, которая неожиданно на меня свалилась в огромнейшем объеме, позволила найти там много хорших друзей, знакомых. И эта свобода на столько сильно заполнила меня, что меня отчислили за 2 месяца до выпускных..))) Но я ничуть не жалею, что там учился. Из преподов больше всех запомнил Цецоху (не знаю преподает ли он до сих пор). А ну и конечно же я всегда проважал своим взглядом девочек-лаборанток (очень уж цепляло). А про общагу ничего писать не буду, ибо писать то, что вспомнил - очень много (дискотеки, пьянки, девченки...) Вот как-то так. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200620 г. comment_1944471 QUOTE (Messir @ Feb 28 2006, 17:30) Из преподов больше всех запомнил Цецоху (не знаю преподает ли он до сих пор). А ну и конечно же я всегда проважал своим взглядом девочек-лаборанток (очень уж цепляло). А про общагу ничего писать не буду, ибо писать то, что вспомнил - очень много (дискотеки, пьянки, девченки...) Вот как-то так. Сергей Викторович преподает. и будет прподавать и когда твои дети и дети детей твоих будут учиться =) мегапрепод =) Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200620 г. comment_1944789 QUOTE ([NeoN] @ Feb 28 2006, 18:05) QUOTE (Messir @ Feb 28 2006, 17:30) Из преподов больше всех запомнил Цецоху (не знаю преподает ли он до сих пор). А ну и конечно же я всегда проважал своим взглядом девочек-лаборанток (очень уж цепляло). А про общагу ничего писать не буду, ибо писать то, что вспомнил - очень много (дискотеки, пьянки, девченки...) Вот как-то так. Сергей Викторович преподает. и будет прподавать и когда твои дети и дети детей твоих будут учиться =) мегапрепод =) Респектометр тебе и Сергею Викторовичу https://academ.club/html/emoticons/cool.gif . Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014223 Да уж воспоминаний не счесть. Столько лет, проведенных в общежитии, столько друзей и знакомых: гулянки, походы, свадьбы, слезы, песни на гитаре до утра, паленая водка, злой ГенВас и с утра объяснительные коменданту, всеми любимой и обожаемой Н.В https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Первая настоящая любовь и первое разочарование. Новые надежды и первые потери. Не даром говорят студенческие годы - самые лучшие годы в жизни, а для меня они именно такими и были. Хотя сейчас многое изменилось, но я временами захожу в общежитие, просто погрустить, вспомнить старые веселые деньки. P.S. Всем кто меня помнит и знает огромный привет!!! (с) Patrick гр. 804А Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2016022 Конечно знаем, а тем более помним =) И тебе привет. Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 200718 г. comment_4944988 Запомнилась лабами по физике в подвале . а ещё 386ми машинами с голым DOSом=)) а щас захожу туда иногда, так там компы мощнее, чем у меня дома стоят.. эх, рано ушел . 386е это круто. вот когда на втором этаже стояли Mazovi (или как оно там называлось) с процессорами 8088 или 8086... кхе. когда появились первые 386е машины, это было уже очень круто ну а когда появился сервер, на котором было 16 (!) мегабайт памяти, это был венец творения а собственно ВКИ запомнился - прогулки по шлюзу, гуляния и отмечания праздников в общаге, маньячество с компьютером, Летняя школа, эх... в общем, лучшие годы, как это обычно говорят кстати, как там теперь - все еще требуют документы на входе в ВКИ? Чем запомнилась учеба в ВКИ?? гопничками - временами скучаю по ним вводным и базовыми проектами ужаснейшим расп**дяйством и выпускным сочинением про Егора Летова на отлично Да уж воспоминаний не счесть. Столько лет, проведенных в общежитии, столько друзей и знакомых: гулянки, походы, свадьбы, слезы, песни на гитаре до утра, паленая водка, злой ГенВас и с утра объяснительные коменданту, всеми любимой и обожаемой Н.В Первая настоящая любовь и первое разочарование. Новые надежды и первые потери. Не даром говорят студенческие годы - самые лучшие годы в жизни, а для меня они именно такими и были. Хотя сейчас многое изменилось, но я временами захожу в общежитие, просто погрустить, вспомнить старые веселые деньки. P.S. Всем кто меня помнит и знает огромный привет!!! (с) Patrick гр. 804А Блин прочитала и сразу нахлынули воспоминания и про генваса и про НВ и про пьянки, гулянки в общаге) и про любовь и про лабы в подвале) гыгы Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200718 г. comment_4948897 Вспоминать пока могу только первый курс, т.к. на втором учусь сейчас. Вспоминать можно многое как мы ходили гулять по шлюзу , лазили на крыши , в первый раз мне девчёнка предложила дружить , а не я ей, с первого запомнился Дорошенко конечно, как мы сдавали оставшиеся 7 лаб по методам на последней паре, запомнилась Лидия Александровна Загоруйко - просто чудо преподаватель она в нас физику просто "вдолбила" большое ей спасибо и только с помощью неё я сдал экзамен на "4". Выговоров у меня не было и это к лучшему , помню как в подвале убегали от охранников , которые нас заметили. Было столько интересного и необычного что больше незнаю что писать, точнее просто всё не описать. ВКИ - самый лучший колледж на свете и я не представляю свою жизнь без него. А с нынешнего второго курса помниться Цецохо С.В. ,которому ещё нести домашние задания, и лабы в подвале тоже класно с одной стороны познавательно а сдругой интересно и занимательно. .::ВКИ::. .::ВКИ::..::ВКИ::. .::ВКИ::..::ВКИ::. .::ВКИ::..::ВКИ::. .::ВКИ::..::ВКИ::. .::ВКИ::..::ВКИ::..::ВКИ::..::ВКИ::..::ВКИ::. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!В К И!!!!!!!! Изменено 14 декабря, 200718 г. пользователем reflex603 Жалоба