Фиалочно-геснериевое "хочу"!
- Ответов 734
- Просмотры 107 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Elen 70 постов
-
Yana_s_k 47 постов
-
Мария Горынцева 37 постов
-
Natik 26 постов
Предлагаю постить сюда именно фиалочные хотения (а также глоксиниевые, стрептокарпусные и т.п.). У нас был раздел общего хотения, но так, я думаю, будет удобнее.
Есть предложение: чтобы не делать ветку длинной-длинной, когда ориентироваться в ней будет тяжело, и многие хотения так и останутся незамеченными, давайте редактировать свои посты, убирая или как-то помечая исполненные желания. Вплоть до полного авторского удаления поста, когда всё искомое обретено.
Чем удобна система "хотений"? Можно обозначить сроки, к которым предпочтительна реализация желания, а это благо как для берущего, так и для дающего. А то при очередной раздаче слонов начинаешь всё жадно хватать: вдруг потом не будет?
Понятно, что хотения не исключают спонтанных раздач.
Мои хотения. Хочу фиалок - к Новому году или даже к весне:
https://academ.club/index.php?showtopic=10220&st=120 )
5. Taffeta Petticoats
Кое-что буду также покупать, так что можно будет меняться и раздавать слонов.
Изменено пользователем Гость